Hud на Старзах снова не работает

• Global Moderator

Участник @jopen написал в Hud на Старзах снова не работает:

dexm - красавчик, я бы хер догадался. Я тоже два рума играю. Если чисто один ps, то все норм и на новом и на старом движке. А если в другом руме стол открыл, то в ps обсерв пропадает. И само-собой к разработчикам вопрос тот же - как-то это можно пофиксить?

Пока что нет, надо дождаться обновления H2N.

• Старый движок использую я и 90% моих знакомых игроков. И будем использовать до упора, пока такая возможность существует. Конечно, под аврору тоже нужно чтобы всё работало, т.к. рано или поздно нас туда силой всех отправят, но имхо любые фиксы на данном этапе приоритетны именно на старом движке. В частности, уже больше месяца у меня не выводятся статы в зуме, и я всё жду долгожданного апдейта.

• Я так и не понял когда будет обсервер хад? на старый или новый движок уже всеровно. Какой раньше? и напишите об этом пожалуйста

• @PurpleSummer на сегодняшний день обсервер-худ есть и на новом и на старом движке. Если играешь регулярные кеш-столы, если играешь только один ps и если есть ps-caption. Я вот так понял. Я лично для себя жду обновления, чтобы обсервер-худ работал в связке с другим румом

• @jopen
    Тут надо внести важное уточнение, что на сегодня худ-обсервер не стартует с первой руки в любой связке софта, хотя раньше он работал.

• @agk27 насчет первой руки согласен полностью, это пипец как неудобно, по-сравнению с тем как было раньше. Я пару недель подожду, потом зайду сюда снова, спрошу что да как. А то какой смысл тут каждый день одни и те же вопросы спрашивать, тем более что за два месяца толком никаких подвижек нету

• А в зуме только у меня не работает? Может есть смысл откатиться на какую-нибудь более раннюю версию?

• Участник @Ladezzz написал в Hud на Старзах снова не работает:

А в зуме только у меня не работает? Может есть смысл откатиться на какую-нибудь более раннюю версию?

http://forumru.hand2note.com/topic/4064/hud-на-старзах-снова-не-работает/67

--------------------------------------
    alt text

• Проблема мультирума после обновления решилась. Спасибо!

• @dexm12 StarsHelper так же отключается и зум не работает, когда второй рум(888) подключаю. Какую связку используешь? SH+caption? только другой стол запускаю StarsHelper пишет:
    H2N; Received code: 0
    13:37:49: H2N; Stop system.
    13:37:49: H2N: Thread: Stop system.

• Использую старсхелпер. Всё последние версии. Клиент старзов старый.

• @Alex
    Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    Включил граф движок Aurora
    открывал рандомные кеш 6-макс столы в режиме обсерва.
    Статистика с первой руки так и не показывается.
    Это только у меня так, или так и должно быть?

Обновление как ранее обещали в течении 1-2 дней для обычного граф движка ожидается?

• Global Moderator

Участник @agk27 написал в Hud на Старзах снова не работает:

@Alex
    Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    Включил граф движок Aurora
    открывал рандомные кеш 6-макс столы в режиме обсерва.
    Статистика с первой руки так и не показывается.
    Это только у меня так, или так и должно быть?

Обновление как ранее обещали в течении 1-2 дней для обычного граф движка ожидается?

Апдейт модулей откатили так как полетел ХАД в азиатских румах. Новый модуль работает на старой графике в том числе.

• Участник @Alex написал в Hud на Старзах снова не работает:

Апдейт модулей откатили так как полетел ХАД в азиатских румах. Новый модуль работает на старой графике в том числе.

Т.е. сейчас я обновил до 1.15, но на самом деле ничего не обновил и потому выводы по работе апдейта сделал не верные?

• Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    обсервер хад не работает не на новом движке не на старом

• Всё испортилось после обновы. Мало того что Обсерв ХАД не работает, так и вообще руки из папки в базу Х2Н не попадают, как результат не выводится ХАД (без Авроры). Как откатиться на пред версию 3.3.1.4?
    Update Откатил до 3.3.1.4 через обновление, версия от 17 апреля.

• Global Moderator

Участник @agk27 написал в Hud на Старзах снова не работает:

Участник @Alex написал в Hud на Старзах снова не работает:

Т.е. сейчас я обновил до 1.15, но на самом деле ничего не обновил и потому выводы по работе апдейта сделал не верные?

Да, апдейт модуля пока откатили.

• @Alex
    Ждать здесь информацию о том что "апдейт модуля" снова накатили, или как это произойдёт?

• Global Moderator

Да, я напишу.

• Global Moderator

Модуль обновили. Нужно обновиться до версии 3.3.1.17

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.