Hud на Старзах снова не работает

• @PurpleSummer на сегодняшний день обсервер-худ есть и на новом и на старом движке. Если играешь регулярные кеш-столы, если играешь только один ps и если есть ps-caption. Я вот так понял. Я лично для себя жду обновления, чтобы обсервер-худ работал в связке с другим румом

• @jopen
    Тут надо внести важное уточнение, что на сегодня худ-обсервер не стартует с первой руки в любой связке софта, хотя раньше он работал.

• @agk27 насчет первой руки согласен полностью, это пипец как неудобно, по-сравнению с тем как было раньше. Я пару недель подожду, потом зайду сюда снова, спрошу что да как. А то какой смысл тут каждый день одни и те же вопросы спрашивать, тем более что за два месяца толком никаких подвижек нету

• А в зуме только у меня не работает? Может есть смысл откатиться на какую-нибудь более раннюю версию?

• Участник @Ladezzz написал в Hud на Старзах снова не работает:

А в зуме только у меня не работает? Может есть смысл откатиться на какую-нибудь более раннюю версию?

http://forumru.hand2note.com/topic/4064/hud-на-старзах-снова-не-работает/67

--------------------------------------
    alt text

• Проблема мультирума после обновления решилась. Спасибо!

• @dexm12 StarsHelper так же отключается и зум не работает, когда второй рум(888) подключаю. Какую связку используешь? SH+caption? только другой стол запускаю StarsHelper пишет:
    H2N; Received code: 0
    13:37:49: H2N; Stop system.
    13:37:49: H2N: Thread: Stop system.

• Использую старсхелпер. Всё последние версии. Клиент старзов старый.

• @Alex
    Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    Включил граф движок Aurora
    открывал рандомные кеш 6-макс столы в режиме обсерва.
    Статистика с первой руки так и не показывается.
    Это только у меня так, или так и должно быть?

Обновление как ранее обещали в течении 1-2 дней для обычного граф движка ожидается?

• Global Moderator

Участник @agk27 написал в Hud на Старзах снова не работает:

@Alex
    Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    Включил граф движок Aurora
    открывал рандомные кеш 6-макс столы в режиме обсерва.
    Статистика с первой руки так и не показывается.
    Это только у меня так, или так и должно быть?

Обновление как ранее обещали в течении 1-2 дней для обычного граф движка ожидается?

Апдейт модулей откатили так как полетел ХАД в азиатских румах. Новый модуль работает на старой графике в том числе.

• Участник @Alex написал в Hud на Старзах снова не работает:

Апдейт модулей откатили так как полетел ХАД в азиатских румах. Новый модуль работает на старой графике в том числе.

Т.е. сейчас я обновил до 1.15, но на самом деле ничего не обновил и потому выводы по работе апдейта сделал не верные?

• Поставил х2н апдейт 3.3.1.15
    обсервер хад не работает не на новом движке не на старом

• Всё испортилось после обновы. Мало того что Обсерв ХАД не работает, так и вообще руки из папки в базу Х2Н не попадают, как результат не выводится ХАД (без Авроры). Как откатиться на пред версию 3.3.1.4?
    Update Откатил до 3.3.1.4 через обновление, версия от 17 апреля.

• Global Moderator

Участник @agk27 написал в Hud на Старзах снова не работает:

Участник @Alex написал в Hud на Старзах снова не работает:

Т.е. сейчас я обновил до 1.15, но на самом деле ничего не обновил и потому выводы по работе апдейта сделал не верные?

Да, апдейт модуля пока откатили.

• @Alex
    Ждать здесь информацию о том что "апдейт модуля" снова накатили, или как это произойдёт?

• Global Moderator

Да, я напишу.

• Global Moderator

Модуль обновили. Нужно обновиться до версии 3.3.1.17

• @Alex
    Спасибо огромное, обсерв работает!

Из того, что заметил, после одновления произошло смещение расположения плашек ХУДа относительно игроков.
    Удалил файлы, изменил расположение в режиме обсерва, затем сел за случайный стол - выяснил, что теперь нужно убрать в Configurator - Rooms - Pokerstars - prefered seat то место, которые всегда стояло в качестве правильного.

• Global Moderator

Нужно выбрать место "1".

• Обновил до 3.3.1.17. Не на Авроре без хэлпера не работает обсерв. М.б. надо изменить папку, в которую Старзы сохраняют HH? Статы не появляются на столе после первой руки и вообще не появляются, хотя в папке Старзы HH сохраняет. При этом в базу руки НЕ попадают.
    Пока играл круг, откатил на 3.3.1.4. Статы появились и обсерв заработал. Забавно. Почему интересно версия 3.3.1.17 не видит папку HH Старзов?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.