Информация об H2N и сети iPoker.

• Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста всю информацию об использовании H2N в сети Ipoker.
    Вы в курсе всех проблем с этой сетью.
    Что сделано, а что нет?
    Какую версию лучше использовать.
    Если последняя версия не работает, то можно вернуть свои деньги за ваш софт?

Я сижу сейчас на старой версии 3.2.2.30, потому что она более-менее работает с айпокером. Но хотелось бы пользоваться всем функционалом H2n, использовать последнюю версию, ведь я заплатил деньги за ваш софт.

• Global Moderator

Участник @Boon4 написал в Информация об H2N и сети iPoker.:

О проблемах в курсе, будут исправлены после перевода H2N на новый движок. По поводу возврата/приостановки подписки напишите на почту support@hand2note.com с почты вашей подписки.

• О проблемах в курсе, будут исправлены после перевода H2N на новый движок. По поводу возврата/приостановки подписки напишите на почту support@hand2note.com с почты вашей подписки.

А я как раз собирался переходить на H2N (тоже играю на iPoker). Подскажите хотя бы примерные сроки перевода H2N на новый движок или устранения проблем работы с сетью.

• Global Moderator

Участник @rovanuzo написал в Информация об H2N и сети iPoker.:

О проблемах в курсе, будут исправлены после перевода H2N на новый движок. По поводу возврата/приостановки подписки напишите на почту support@hand2note.com с почты вашей подписки.

А я как раз собирался переходить на H2N (тоже играю на iPoker). Подскажите хотя бы примерные сроки перевода H2N на новый движок или устранения проблем работы с сетью.

К сожалению, не известны сроки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.