Не работает HUD на PokerKing

• @Alex когда? хотя бы ориентировочно

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Global Moderator

Участник @vesnoplyas написал в Не работает HUD на PokerKing:

Расскажите, кто уже пробовал, как дела с ХАДом после обновы? Работает ли динамика?

Работает.

• В снг хад так и не заработал. По крайней мере говоря об "On Demand" на blackchippoker. Рум, конечно, не покеркинг, но какая разница - софт-то один.

• Global Moderator

Участник @Allegoris написал в Не работает HUD на PokerKing:

В снг хад так и не заработал. По крайней мере говоря об "On Demand" на blackchippoker. Рум, конечно, не покеркинг, но какая разница - софт-то один.

Пока что добавили только PokerKing и AmericasCardRoom .

• Участник @Alex написал в Не работает HUD на PokerKing:

Участник @Allegoris написал в Не работает HUD на PokerKing:

В снг хад так и не заработал. По крайней мере говоря об "On Demand" на blackchippoker. Рум, конечно, не покеркинг, но какая разница - софт-то один.

Пока что добавили только PokerKing и AmericasCardRoom .

На AmericasCardRoom не выводится ХАД. Руки грузит - графики по ним рисует, но на вывод ХАДа даже намека нет...

• Папка сохранения рук прописана в Настройки / Автоимпорт ?

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud у меня аналогичная проблема как и у предыдущего оратора, с поправкой на blackchippoker. Что забавно, как только мелькнуло оповещение в телеге, что микропатч завезли, я побежал проверять - чудо новогоднее, всё работает. Турнир доиграл, закрыл, думаю отлично - ночью зайду. Перед тем как зайти сделал хад, (х2н хадом долго не пользовался, только руки в базу сэйвил да и всё) поставил лэйаут - захожу - хада нет. Причём я на всякий случай отмёл вероятность, что где-то я что-то испортил. В кэше всё прекрасно работает. И, резюмируя, как и у предыдущего оратора, в сессиях руки грузятся, но хад так и не появился, да что там хад, программа просто не видит столы отличные от кэша.

• Global Moderator

Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.

2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .

3. Воспроизведите ошибку.

4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.

5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com

• Подскажите: динамический хад в покеркинг blitz когда почините? Недавно заработал, но с вылетами, теперь пропал совсем...

• Global Moderator

Без лог-файлов баг будет тяжело отловить и пофиксить. Мы можем предоставить месяц бесплатной подписки за подробный баг-репорт. Для этого нужно записать видео с воспроизведением бага по инструкции:

1. На видео должны отображаться часы с точностью до секунды (можно воспользоваться этим гаджетом https://win10widgets.com/).
    2. Перед началом лучше очистить папку логов C:\Program Files\Hand2Note\logs .
    3. H2N нужно запустить после начала записи видео.
    4. После воспроизведения бага, нужно закрыть все программы и выслать нам следующие файлы:
    • Видео
    • архив папки C:\Program Files\Hand2Note\logs

• Поэкспериментировал. Видимо идет конфликт с WPN Tools. Без него работает нормально.

• на одном BLITZ Хад работает хорошо, но когда открываешь второй он практически не меняется, похоже на баг

alt text

• Global Moderator

Участник @ArtemS написал в Не работает HUD на PokerKing:

на одном BLITZ Хад работает хорошо, но когда открываешь второй он практически не меняется, похоже на баг

alt text

В WPN Tools "Send Data to Hand2Note" отключен?

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.