Фильтр hud

• Где и как можно настроить hud , что бы выводился для определенного количества игроков , например 7-9 4-6 2-3 1x1 один и тот же hud

И тот же самый вопрос по поводу фильтра по количеству бб в стеке , 0-15 15-20 например.

Пример 5 max 17 бб 300рук , 5 max 14 бб 200рук, 7 max 14 бб 800рук.

• Привет, настройки выполняются в H2N / Настройки / Тип игры

• Создай несколько одинаковых профилей для MTT/SNG
    • В каждом профиле нужно указать необходимые параметры.
    • Сохрани настройки и перестрой статы.

--------------------------------------
    alt text

• привет , зашел в эти настройки , как сделать hud по количеству игроков понял , но не вижу параметра > Размер стека в больших блайндах , при которых будет выводится hud 0_1590055421727_3.png Есть просто параметры ББ + анте я так понимаю это относится к размеру ББ за столом или я не прав и это и есть тот параметр который мне нужен ?

Еще хотел узнать где регулируется параметр huda по обнулению статистики на hero при пересадке за другой стол в турнирах. Он странно работает , то обнуляется , то нет. + Как еще сделать , что бы при наведении на hud за столом , не открывались никакие окна , только по нажатию на параметр.

• Global Moderator

Участник @fr1nge написал в Фильтр hud:

привет , зашел в эти настройки , как сделать hud по количеству игроков понял , но не вижу параметра > Размер стека в больших блайндах

Размер стека нужно задавать в опциях показа в Редакторе ХУДа:

0_1590060574579_upload-6fae2565-13f5-41ae-afbd-719f66bf3bba

• Global Moderator

Еще хотел узнать где регулируется параметр huda по обнулению статистики на hero при пересадке за другой стол в турнирах. Он странно работает , то обнуляется , то нет.

Нигде не регулируется, должен обнуляться за каждым новым столом.

• Global Moderator

Участник @fr1nge написал в Фильтр hud:

Как еще сделать , что бы при наведении на hud за столом , не открывались никакие окна , только по нажатию на параметр.

Автоматические попапы выводятся только по наведению мыши, по клику настроить нельзя. Если к каждому стату в Редакторе ХУДа привязать попапы вручную и поставить следующие 2 галочки, то попапы по наведению не будут всплывать:

0_1590060762341_upload-0f2df355-dbad-4a73-a5f5-0d6a17b2b08e

• @Alex Не очень понимаю , каким способом тогда произвести нужные мне настройки. У меня один и тот же hud создан 4 раза в Настройках "тип игры" как описывалось выше в теме , Ху, 3-4, 5-6 , 7-10 max , если просто в редакторе Hud указать размер стека , я так понимаю он просто станет выводится по параметрам которые я указал во всех 4х вариантах.

Мне нужно следующие , что бы по всем 4-м вариантам HUDа в зависимости от количества игроков за столом, была лесенка по количеству bb 0-15 15-19 20+ как пример. Есть возможность сделать такое ?

По поводу обнуления стат на hero , как вы написали должно обнуляться , но не обнуляется. Как быть ?

• Кто нибудь ответит ?

• Global Moderator

Вам надо создать статы с условиями размера стеков:

0_1590490350416_upload-ada97db8-5eba-4d5e-a4e2-f54098de856b и разместить их в таблицу, пример:

0_1590490463420_upload-c081deab-af28-4f65-bed7-b643680a5b0c

• Global Moderator

По поводу обнуления стат на hero , как вы написали должно обнуляться , но не обнуляется. Как быть ?

Попробуйте дважды кликнуть по ХУДу правой кнопкой мышки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.