Пропадает статистика на игроков во время игры

• Во время игры за одним столом периодически слетает статистика на всех игроков, только прочерки,остается цифра в квадратике где отражаются руки доведённые до шоудауна, после наведения курсора и демонстрации рук цифра также пропадает, после одной двух раздач статистика вновь появляется, при этом новых игроков за столом не появлялось и никого не пересаживали за другой стол. Крайне неудобно нужна информация, а она попросту исчезает.

• цифра в квадратике где отражаются руки доведённые до шоудауна, после наведения курсора и демонстрации рук цифра также пропадает

В этом суть этой функции
    http://hand2note.com/Help/ru/pages/ShowdownsIndicator/

• С этой функцией всё понятно, но куда и почему пропадает статистика на всех игроков, включая меня, и как решить данную проблему?

• Автоимпорт в программе прописан?

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

ожалуйста, предоставьте дополнительную информацию.

1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.

2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .

3. Воспроизведите ошибку.

4. Пожалуйста, сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.

5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com

• @gt-hud Благодарю. Нет, сегодня сделал, попозже буду катать посмотрю результат.

• @gt-hud Нет, не помогло.

• @Alex Доброго времени! Всё что Вы указали я сделал и отправил 3 июня, подскажите пожалуйста, хотя бы ориентировочно, когда будет ответ по моей проблеме?

• Global Moderator

С какой почты писали? С вашей почты регистрации на форуме нам ничего не пришло.

• @Alex С почты которая зарегистрирована здесь в профиле форума. вот скрин 0_1592320184633_ice_screenshot_20200616-210625.png

• Global Moderator

Нет письма. Попробуйте с другой почты отправить. С Gmail, например.

• @Alex Благодарю. Отправил с другой почты, получил подтверждение о доставке.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.