Расхождение результатов с реальными в кассе

• Добрый день.
    Рум 888, результаты каждой сессии отличаются очень сильно от реального остатка в кассе. В среднем на 0,5-1 БИ за сессию. Отыграно 6.6к рук на нл50-100 после установки H2N, в кассе минус 440$, в отчетах H2N минус 160$. Также в колонке Рейк вообще минусовое значение: минус 9,9$. Среди этих 6.6к рук он в отчетах нашел 88 рук на нл25, притом что я этот лимит не открывал вообще, открываю глянуть что он там за раздачи вообще нашел - это раздачи с NL50, только у всех вместо 100bb отображается по 200bb. В чем может быть проблема? Если столько косяков в резалтах, то я боюсь как бы он и в статах что не намутил.
    Сейчас открыл отчеты по количеству столов, он показывает будто я сыграл 536 рук на 7ми столах и 7 рук на восьми столах. Как он вообще считает? На 888 больше 6 столов физически невозможно открыть.

• Global Moderator

Сейчас открыл отчеты по количеству столов, он показывает будто я сыграл 536 рук на 7ми столах и 7 рук на восьми столах. Как он вообще считает? На 888 больше 6 столов физически невозможно открыть.

Для подсчета количества играемых столов берется интервал времени, например 30 секунд и проверяется сколько столов было открыто в этот интервал. Логично, что за 30 секунд вы можете закрыть один стол и открыть новый, и 2 стола посчитаются как играемые одновременно. По остальным вопросам ответили вам по почте. Если коротко - статы в H2N рассчитываются корректно, с результатами на 888 пока проблемы.

• @pokerface441 опа и у меня такая же фигня....

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.