База рук Hero

• Перед перестройкой хотел закинуть базу своих рук в отдельную папку, но при экспорте почему-то не все руки что написаны в отчете переносятся. Например база 200к рук а переносится 150. Куда остальные 50 деваются? И можно как то при перестройке добавить только перенос моих рук? Или мне в C:\Hand2NoteHh писать свой ник и так отбирать раздачи? И вот сейчас он опять делает расчет статов для всех игроков. Помогите каждый раз при переносе не хочу я огромную базу тащить, как перенести только свои руки????!
    PS Вы мне советовали зайти в отчеты и сделать экспорт но я понять не могу зачем мне делать экспорт когда я хочу импортировать ТОЛЬКО свои руки при перестройке статистики. И к тому же в отчетах уже не полная база моих рук, потому что опять же надо ждать пока полностью произойдет перестройка а это несколько миллионов рук. Есть решение?!

• После экспорта нужно создать новую базу и импортировать только свои руки.

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud так они не все экспортируются почему-то. Около трети рук куда-то пропадает, хотя нажимаю экспорт всех рук, можно это как-то решить?

• @gt-hud нажимаю export all Hands. 90к+ рук и их них только 50-60к переносит в папку выбранную мной, ищу решение но не могу понять почему так

• Global Moderator

Только ваши руки хранятся в папке C:\MyHandsArchive_H2N .

• @Alex Да, но я не могу импортировать оттуда руки, так как у меня перестройка статистики и когда я нажимаю импорт из данной папки то спустя 5 минут начинается перестройка статистики, H2n не может только мои руки добавить

• Global Moderator

Создайте новую базу в Настройки=>База данных.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.