Создал базу

• Создал новую базу, переношу файлы из папки в которую старзы мои раздачи сохраняют, перенеслись в итоге только 20к рук из 100к рук. В чем может быть причина?

• Global Moderator

Участник @Lampochka97 написал в Создал базу:

Создал новую базу, переношу файлы из папки в которую старзы мои раздачи сохраняют, перенеслись в итоге только 20к рук из 100к рук. В чем может быть причина?

Запросите руки в поддержке Pokerstars, в папке сохранения румом не все руки, так как они оттуда удаляются трекерами.

• @Alex я уже 3 дня не могу покатать с этой перестройкой статистики, почему после перестройки не все мои руки появились в отчете? Вся база полностью перестроилась и часть рук куда-то пропала это норма?

• Global Moderator

Участник @Lampochka97 написал в Создал базу:

@Alex я уже 3 дня не могу покатать с этой перестройкой статистики, почему после перестройки не все мои руки появились в отчете? Вся база полностью перестроилась и часть рук куда-то пропала это норма?

Это не норма, в отчетах после перестройки отображаются все руки. Значит у вас в базе не все руки.

• @Alex а куда они могли деться, если до перестройки были, а после пропали?

• Global Moderator

Тут выбрано "Все время" ?

0_1591915247885_upload-cc5ce2e6-4a95-45ae-8f7c-716e79370a2c

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.