создание статов

• Прочерки в попапе. Создал стат, сохранил, в "тесте" работает правильно. Обрадовался, перенес в попап. Перестроил статистику.Смотрю в "превью" попапа прочерки вместо информации. Расстроился. Что не так?

я правильно понимаю, если условие стата корректно, то значение стата будет "0" если программа не нашла примеров подходящих по условию, либо , если соответствует условию , то какое-то значение отличное от нуля. Прочерки это не перестроенный стат или неправильное условие?

Но, к примеру, дефолтный попап со своими статами, тоже имеет прочерки, хотя кол-во рук , далеко за 100 к. Так что это за прочерки??=))))

• Global Moderator

Программа строит статы по ХУДу и попапу выставленному в Настройки - Типы Игры, а так же по попапам, привязанным к рабочему ХУДу.

Прочерк означает, что программа не построила данный стат, это возможно в двух случаях:

1. Стат не находится в привязанном попапе или ХУДе, выставленному в настройках.
    2. На стат нет выборки.

• @Alex сказал создание статов:

Программа строит статы по ХУДу и попапу выставленному в Настройки - Типы Игры, а так же по попапам, привязанным к рабочему ХУДу.

Прочерк означает, что программа не построила данный стат, это возможно в двух случаях:

1. Стат не находится в привязанном попапе или ХУДе, выставленному в настройках.
    2. На стат нет выборки.

Я бы кстати разделил эти ситуации разными обозначениями, а также ситуацию если например стат несуществует (удален), а в попапе остался. Т.е. для одной ситуации -, дря другой n\a, для третьей еще что-нибудь.

Чтобы легче было визуально понять, в чем дело. Стат не построен или просто нет выборки или еще какие приключения )

• @Alex тогда после создания стата, если "тест" находит его, я могу исключить 2-й случай( нет выборки).?

• Global Moderator

Тест находит его по всем игрокам, это не значит, что для конкретного игрока есть выборка на эту стату.

• @Alex я это понимаю, но, вот возьмем конкретный пример:

1. стат Raise 1Limp ( условие - "оппонент колл ( первое действие не фолд)"- игрок "рейз") .
    2. Настроки- вид игры-> турниры 3-10макс
      3)тестирую - он находит примеры - я смотрю в реплеере , имя игрока кто сделал рейз.
    3. переношу стат на попап ( на попапе уже есть статы, и они работают корректно)
    4. на главной странице програмее нахожу игрока и смотрю статистику, этот стат на попапе показывает "прочерк" . Хотя другие статы работают.

• Global Moderator

После переноса стата в попап перестройку делали?

• @Alex да

• Global Moderator

Возможно те раздачи против фишей и они исключились.

• Спасибо, я разобрался. Виной была моя не внимательность, созданные мною статы работают корректно.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.