Вывод статистики в Range Research

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выводить в Range Research различную статистику, но по определенным лимитам и если это возможно то как? Спасибо.

• Global Moderator

Нужно предварительно создать тип игры для определенного лимита и потом строить по нему отчет. Лимит задается здесь:

0_1593027250037_upload-edf25fdd-c312-4ce5-81cc-d142c3365fa8

• @Alex Спасибо большое!
    И не могли бы вы мне уточнить, правильно ли я Вас понял, что если я поставлю в строке "Большой блайнд" значение, например 5, то мне в Range Research при выборе этого данного "Типа игры" будет выводится статистика игры именно на 5 лимите?

0_1593123874483_www.jpg

• Global Moderator

Участник @Egor_Ka написал в Вывод статистики в Range Research:

@Alex Спасибо большое!
    И не могли бы вы мне уточнить, правильно ли я Вас понял, что если я поставлю в строке "Большой блайнд" значение, например 5, то мне в Range Research при выборе этого данного "Типа игры" будет выводится статистика игры именно на 5 лимите?

0_1593123874483_www.jpg

Да, на нл 500.

• @Alex Спасибо!

• А то что во вкладке "Тип игры" на скрине выше выбран "Турнир" , а не кэш? То есть статистика будет выводится не для: "нл 500", - как вы пишите, а для турниров с БИ 5 долларов, верно?

• Global Moderator

Участник @Cep8aHTYC написал в Вывод статистики в Range Research:

А то что во вкладке "Тип игры" на скрине выше выбран "Турнир" , а не кэш? То есть статистика будет выводится не для: "нл 500", - как вы пишите, а для турниров с БИ 5 долларов, верно?

Нет, размер бай-ина указать в типах игры нельзя, только размер ББ.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.