bet365

• Global Moderator

Динамичным ХАДом пользоваться можно, ХАД в bet365 работать будет, с учетом выигрыша могут быть проблемы.

• То есть так же руки, где я выигрываю будут отмечаться, как проигрышные? Или вы имели ввиду маленькие недочеты? Просто если помарки будут незначительные, то ок, а когда сессия в пять раз отличается от реального результата, то это удручает.

• Global Moderator

Проверьте, статичный ХАД работает в бесплатной подписке.

• Проверил, сумма в х2н ближе к реальности. Не подскажете, если я куплю себе статичный ХАД, то получается, что мне придется только заплатить за него и я могу пользоваться вашей программой бесплатно? Если информация по поводу динамического ХАДа и позиционного ХАД является действительной, то, конечно, куплю динамический или в крайнейм случае позиционный и в таком случае мне надо будет покупать ежемесячно EDGE версию, я все верно понял?

• Да, верно, для позиционного/динамичного худа нужна активная подписка EDGE.

--------------------------------------
    alt text

• Купил новый ХАД, но как теперь отвязать старый? Как я могу узнать пак айди и то что у меня получилось его отвязать? Так как я ввел почту и пак айди, который был указан у вас на сайте и появилось сообщение, что лицензия не привязана более, но на h2n во вкладке лицензия все так же висит надпись, что лицензия есть на ХАД.

• Отвязать/Привязать могут только разработчики ХУДа.

--------------------------------------
    alt text

• А если одни не успеют отвязать, а другие привяжут, то что получится? Спасибо!

• Или можно пользоваться ими обоими без отвязки одного по своему пожеланию?

• Global Moderator

Участник @hakut0t0 написал в bet365:

Или можно пользоваться ими обоими без отвязки одного по своему пожеланию?

На одну лицензию можно иметь сколько угодно привязанных паков.

• Благодарю вас, но теперь я столкнулся с проблемой, что руки не импортируются в х2н во время сессии. Как можно это исправить?

• Получилось исправить.

• Пользуюсь статичным хадом и все ок, но все же хочется пользоваться большими возможностями, которые предоставляет h2n. По этой причине хочу начать пользоваться позиционным хадом. Позволяет ли bet365 им пользоваться? Ранее вы сообщали, что пользоваться динамичным хадом можно, по этой логике получается, что и позиционным хадом можно, верно?

• И еще я видел, что в х2н есть функция, которая позволяет силу руки оппонента видеть в виде графика. Но после этого я никак не смог найти информацию, что это за функция.

• И можно ли этой функцией, которая позволяет видеть силу руки в виде графика пользоваться на бет365?

• Global Moderator

Можно, для этого вам надо купить подписку Edge. О диаграммах можно почитать тут https://hand2note.com/Help/ru/pages/ExtendedPopup/ .

• А не подскажете, можно ли в ежедневной сессии увидеть показатели как wtsd? или мне надо через худ заходить, чтобы понять это? Ну, или можно ли как-то в сессиях вывести дополнительные параметры?

• Global Moderator

Участник @hakut0t0 написал в bet365:

А не подскажете, можно ли в ежедневной сессии увидеть показатели как wtsd? или мне надо через худ заходить, чтобы понять это?

Такой возможности нет.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.