Дро руки?
-
Скажите, это норма что такие руки, как на скриншоте, попадают в категории дро на флопе?
http://fotorar.ru/di/XSHW/155.png
-
Руки на скриншоте попали в категорию МП. Или я что-то не увидел?
-
мп т.е. мидл пара? Ну да. А что это меняет?
-
Руки попали в категорию Draw Boards, хотя это не совсем дро флопы. Так и должно быть?
-
Все зависит от того, какие условия заданы в категории дро бордов. Возможно, наличие возможных гатшотов и стрит дро уже достаточно чтобы считать борд дровяным. Спросите у разработчиков пака, который вы покупали.
-
Так и получается судя по всему, что достаточно какое то кол-во гатшотов и борд уже считается ДРО бордом, просто у меня другое было представление о дро бордах.
-
Полностью с вами согласен. Обратитесь к разработчику пака.
-
Дак это вроде дефолтный стат у меня. Паков я не покупал. Сам его не помню чтоб редактировал. Так что это скорее по дефолту у вас еще из прошлого х2н, сейчас такие же условия для дро флопа или вы изменили?
-
Да, у вас похоже старый комплект статов и настроек. Сейчас у нас нет никаких групп для бордов по-умолчанию. Вам нужно изменить фильтр, который соотвествует группе DRAW в настройках Configuration -> Popup on stats -> Board Groups