PokerBros & PPP

• Как полностью отрубить все процессы которые имеют отношение к BROS и PPP чтобы они не мешали стороннему конвертеру?

• Привет, попробуй отключить модуль в диспетчере задач.

--------------------------------------
    alt text

• Думаешь я не отрубал?))) Я вырубил и EMA + PPP модули, потом заметил еще какой-то появился integration host.Pokerbros его тоже вырубил, но эмулятор при включенном Х2н всё равно перегружается потому что ему что-то мешает. Не знаю как для других румов, но с Бросом у меня Х2н с ПРО подпиской работает крайне криво, стат никаких кроме ВПИПа и ПФРа нет и то не всегда увеличивается семпл, а с конвертером asian hand такой херни нет, но приходится юзать их кривой и страшный DriveHUD трекер. С ППП на их новом клиенте тоже статы выводятся на лобби а не на столы которые теперь отдельно открываются. Короче это всё печально. Было бы отлично если бы Asian конвертер можно было бы как-то подружить с Х2н, а в самом Х2н была опция полного отключения всех модулей для всех азиатских румов.

• +1
    Сделайте хотя бы это, если не способны, в течении суток, реагировать на обновления покерного клиента.

• Вроде как помогло отключение Hand2Note.Integration.Host, но похоже что это заморозило импорт вообще всего и спустя минуту выскочила ошибка и началось бесконечное закрытые программы которое можно остановить только через диспетчер. Короче говоря не понятно, за что вообще надо платить деньги, когда всё на стадии какой-то альфа версии + за 4 дня нет четкого ответа от саппорта.

• Прошло 2 недели и я всё жду ответ от разработчиков - как отключить эти модули?

• Привет, в чате уточнял этот вопрос?

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Поставить галочку здесь:

0_1595849202508_upload-923e5c3d-d251-4251-bdcc-297b467224ae

Удалить файлы h2nPokerBros.exe из папки C:\Program Files\Hand2Note\integration и h2npppoker.exe из папки C:\Program Files\Hand2Note\external\x64 .

• Все сделал по инструкции, но при запуске Х2Н файл h2nPokerBros каким-то образом появляется снова в указанной папке, так что решение не помогает, эмулятор продолжает перезапускаться и это всё мешает стороннему конвертеру

• Global Moderator

Галку точно поставили, а не сняли? Какая у вас версия H2N?

• да, это я затупил, вы правы, я на автомате подумал что галочка должна быть в положении как на картинке, теперь модуль отключен полностью

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.