В Chico не учитывается jackpot rake

• Джекпот рейк не учитывается и прибавляется к профиту в выигранных раздачах. Сверял с историей в руме, количество рук совпадает.
    Х2Н:
    0_1595307777064_Screenshot_1.png

Калькуляция из рума, посчитанная в экселе:
    0_1595307822389_Screenshot_1.png

Разница в 4.47$. Смотрел выигранные раздачи именно на джекпот столах в х2н прирост к балансу идет больше, по сравнению с историей в руме.

• Пожалуй поясню, чтобы было понятнее. Я считаю, что дополнительный рейк на джекпот столах в чико не учитывается, как будто его нет. Профит получается больше реального. Так как в сети чико большая часть столов - джекпоты, то разница получается значительная. Это серьезный баг.

• Global Moderator

Вышлите, пожалуйста, одну из таких раздач на почту support@hand2note.com либо личным сообщением.

• @Alex Отправил пример на почту со скриншотами как результат раздачи отображается в х2н и в руме

• @Alex когда ожидается апдейт с исправлением бага? Старые руки в базе будут пересчитаны правильно когда/если выйдет исправление?

• Global Moderator

Участник @aceman написал в В Chico не учитывается jackpot rake:

@Alex когда ожидается апдейт с исправлением бага? Старые руки в базе будут пересчитаны правильно когда/если выйдет исправление?

Сроков назвать не могу. После исправления, нужно будет перестроить статистику для правильного расчета выигрыша.

• @Alex профит в чико по х2н по прежнему выше реального

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.