Покер кинг

• @Alex сделал всё как вы и сказали, не сработало. (если конечно под поставить галочку подразумевается привести параметр в значение "Активно") Более того, в папке лежат (судя по всему) 2 экзэшника (второй - h2nwpn.exe.config, странно почему конфиг файл как бы .exe, но да ладно). Второй я так полагаю трогать и не надо, и я как раз не, хотя логика подсказывает обратное. Ах да, не знаю роляет ли это но я играю не на покеркинге, а на bcp, но сеть-то одна, да и файла h2nbcp в папке не было.
    Как бы там ни было, что делать не ясно, подождать несколько дней несложно, но даже грустно что у х2н такая аллергия на апдейты впн.

• Global Moderator

Не сработало - вылетает с ошибкой или не выводится ХАД?

• @Alex хад просто не появляется. более того, до того как я проводил эти махинации, х2н хотя бы видел столы и появлялась эта красная плашка "Переоткройте столы", а после того как провёл он словно просто перестал их видеть. Пути автоимпорта естественно проверил.

• Global Moderator

Участник @Allegoris написал в Покер кинг:

@Alex хад просто не появляется. более того, до того как я проводил эти махинации, х2н хотя бы видел столы и появлялась эта красная плашка "Переоткройте столы", а после того как провёл он словно просто перестал их видеть. Пути автоимпорта естественно проверил.

В зуме будет работать только после нашего апдейта. Обычные столы должны работать через автоимпорт. Проверьте еще раз автоимпорт. Если не будет работать, вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .

• Аналогичные симптомы и последствия точь в точь. Действовал по инструкции. В довесок, после манипуляций, отключился захват сети чико(не выводился хад). После возвращения ползунка о выключении автообновлений в левое (белое) положение хад на чико вернулся и вернулась красная табличка на столе впн с просьбой перезапустить клиент рума или стол.

• @Alex Старз с включенной галочкой будет нормально работать?

• Global Moderator

Версия 3.3.1.18 поддерживает последний апдейт WPN, галку отключения обновлений нужно снять.

• @Alex ХАД в СНГ работает очень плохо.

1. Часто теряет игроков. Напр: остается 6 человек из 9, а ХАД выводится только на 4.
    2. Иногда путает хад игроков местами (в On Demand вроде как. не помню точно).
    3. Определяет стадию игры неправильно: начинает выводить HU хад, когда за столом ещё остаётся 3-4-5 игроков.
    4. Не появляется кнопка для показа мгновенной истории рук (в кэше работает, я уже говорил об этом).
    5. Не отображаются руки хиро при просмотре репортов.
    6. В репортах не отображаются бай-ины и призовые.

• @Alex Ап

• Global Moderator

Мы можем предоставить месяц бесплатной подписки за подробный баг-репорт. Для этого нужно записать видео с воспроизведением бага по инструкции:

1. На видео должны отображаться часы с точностью до секунды (можно воспользоваться этим гаджетом https://win10widgets.com/).
    2. Перед началом лучше очистить папку логов C:\Program Files\Hand2Note\logs .
    3. H2N нужно запустить после начала записи видео.
    4. После воспроизведения бага, нужно закрыть все программы и выслать нам следующие файлы:
    • Видео
    • архив папки C:\Program Files\Hand2Note\logs
    • архив папки C:\Program Files (x86)\TigerGaming(либо другой рум)\logs

• @Alex Отправил на мыло "Баг-репорт WPN" с одностоловых СНГ
    Один из багов с отображением хистори за столом похоже связан с работой WPN Tools. Без Тузлов кнопка хистори за столом и руки хиро в репортах начали появляться нормально.
    Остальные баги в силе.

• Только у меня перестал работать динамик хад на Покеркинг после последнего их апдейта? Галку отключения обновлений снял.

• @Alex А когда можно ожидать фикса? Хад неюзабельный 60-70% времени.

• Так динамик хад у кого-нибудь работает на покеркинг?

• Неделя прошла уже, как нашли баги в логах.
    Где фиксы, ребята?

• Здравствуйте. Можно поинтересоваться идут ли Работы по исправлению данного вопроса и сколько ещё ждать ?

• Global Moderator

Проблему еще не решили. Сроков назвать не могу.

• @Alex Привет. Скоро фикс будет?

• Я так понимаю проблема хада на блитз столах тоже не решена? зависает рандомно и только переоткрывание столов обновляет хад

• Global Moderator

Участник @ntgale написал в Покер кинг:

Я так понимаю проблема хада на блитз столах тоже не решена? зависает рандомно и только переоткрывание столов обновляет хад

Без WPN Lite должно работать, с ним пока что конфликт.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.