Откат до предыдущей версии программы

• Установил последнее обновление 3.1.15.6 и программа стала значительно медленней импортить руки, загрузка рук упала в 2 раза, построение статов примерно процентов на 30.
    Ещё сбились результаты репортов и сессий. на многих опов тоже сбились графики в основном попапе, пришлось заново базу заливать.
    Каким образом откатиться до предыдущей версии программы?
    В ХМ2 можно ведь скачать отдельно разные версии обновлений, как в в Х2Н это сделать?
    почитал что нового в обновлении, оказывается должна наоборот быстрей импортировать, забавно))

в этой версии перестал нормально работать хад, смотрю раздачи в сессиях и на всех раздачах хад выводится частично только, но на нескольких раздачах нормально, зато открываю опов в главном попапе и там всё нормально хад выводится
    но вот в раздачах где играл я выводится только часть хада
    за столами на старзах тоже непонятно что-то с хадом творится
    перезаписал папку с х2н из архива. который пару дней назад делал. но не помогло

• могу подтвердить проблему. Тоже сбились сессии, графики в попапах пустые. Хад за столами глючит.

• Эта запись удалена!

• первое правило покерного софта - не трогай если работает.
    никогда никакие беты и обновления не ставлю пока не прижмет.

• @itryshort сказал Откат до предыдущей версии программы:

первое правило покерного софта - не трогай если работает.
    никогда никакие беты и обновления не ставлю пока не прижмет.

это точно, давно уже с подобным не сталкивался, расслабился))

• Global Moderator

Разархивируйте предыдущую версию в папку C:\Program Files\Hand2Note
    3.1.14 Скачать

• @Alex
    после замены файлов на предыдущую версию всё стало нормально

• administrators

У кого проблемы с 3.1.15 включите логирование в Config - System - Logging, воспроизведите проблему и выложите в этой теме файл лога из папки Logs в архиве. Если логи были включены то воспроизводить проблему не нужно.

• logs
    такая же проблема

• у меня после сегодняшних обновлений жутко тормозить стал динамический хад, префлоп статы выводит через пол минуты-минуту к примеру, может выскочить хад привязанный к терну, например, аж на следующей раздаче когда он вообще ни к чему..

откат до 3.1.14.2 решил проблему, лаги есть но не существенные. а новая обнову по-моему слишком уж сырая...

• откат до 3.1.14 решил проблему хада, но вот статы в хаде явно сбились после откатата: на опа в хаде показывает 862 руки и непонятные статы, но зато полный хад, а вот на него в главном попапе показывает 120к рук и нормальные статы, хотя график и профит не сходятся, после установки 3.1.15.8 хад опять выдаёт только часть статов и там тоже неправильные статы

logs Текст ссылки

• administrators

@vinchak сказал Откат до предыдущей версии программы:

откат до 3.1.14 решил проблему хада, но вот статы в хаде явно сбились после откатата: на опа в хаде показывает 862 руки и непонятные статы, но зато полный хад, а вот на него в главном попапе показывает 120к рук и нормальные статы, хотя график и профит не сходятся, после установки 3.1.15.8 хад опять выдаёт только часть статов и там тоже неправильные статы

logs Текст ссылки

Базы 3.1.14 и 3.1.15 не совместимы. Будут ошибки в кол-ве выигранных денег. При переходе с 3.1.14 на 3.1.15 и наоборот необходимо делать перестройку статов

В архиве логи за 4 последние сессии программы, при которых не был выведен худ.

• @admin сказал Откат до предыдущей версии программы:

откат до 3.1.14 решил проблему хада, но вот статы в хаде явно сбились после откатата: на опа в хаде показывает 862 руки и непонятные статы, но зато полный хад, а вот на него в главном попапе показывает 120к рук и нормальные статы, хотя график и профит не сходятся, после установки 3.1.15.8 хад опять выдаёт только часть статов и там тоже неправильные статы

logs Текст ссылки

Базы 3.1.14 и 3.1.15 не совместимы. Будут ошибки в кол-ве выигранных денег. При переходе с 3.1.14 на 3.1.15 и наоборот необходимо делать перестройку статов

В архиве логи за 4 последние сессии программы, при которых не был выведен худ.

я не только перестраивал, но и заново создавал базу, после чего получил падение скорости при импорте и проблемы с хадом

• В архиве логи за 4 последние сессии программы, при которых не был выведен худ
    • а хад в реплеере не считается разве? после того как увидел проблему в реплеере не захотел запускать старзы, на обеих версиях 3.1.15 выводится только верхняя строчка хада
      проблема наблюдалась именно в тех раздачах, где был я, если открыть раздачу без меня, то там хад выводился нормально

сейчас вернулся на 3.1.14, в новой базе скорость импорта стала нормальной и с хадом проблем нет

• administrators

3.1.15.13 проблема с ХУДом в реплеере решена.

• @admin сказал Откат до предыдущей версии программы:

а что со скоростью импорта рук? я у себя наблюдал примерно 30% падение скорости импорта и примерно столько же при создании статов, это обновление решает эту проблему?
    ведь как я понял обновление до 3.1.15 должно было наоборот повысить скорость импорта, но у себя я наблюдал совсем обратный эффект, хотя ничего подобного до этого никогда не видел в х2н после обновлений

• administrators

@admin сказал Откат до предыдущей версии программы:

а что со скоростью импорта рук? я у себя наблюдал примерно 30% падение скорости импорта и примерно столько же при создании статов, это обновление решает эту проблему?
    ведь как я понял обновление до 3.1.15 должно было наоборот повысить скорость импорта, но у себя я наблюдал совсем обратный эффект, хотя ничего подобного до этого никогда не видел в х2н после обновлений

Скорость должна была увеличится в 3.1.15.19

• @admin да, в версии 3.1.15.17 скорость увеличилась, 3.1.15.19 пока ещё не ставил

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.