H2N грузится по 5-7мин

• Сразу скажу, компьютер у меня обычный мощный!

Я не понял постепенно это произошло или внезапно, но теперь Х2Н загружается за 5-7мин. И не дай бог будут открыты Старзы! Просто всё тогда зависнет полностью и будет раздупляться 1 раз в минуту и в этот момент надо успеть закрыть старзы через диспетчер задач, а то опять минута висямбы.

Если что, скопилось 100к раздач.

Еще только что тупо перестал работать ХУД, пришлось всё закрывать чтобы смочь перезапустить Х2Н.

В итоге 2 вопроса.

Что могло стать причиной такой долгой загрузки? И можно ли не перезагружая Х2Н перезапустить ХУД?

• Global Moderator

Участник @inmarsat8 написал в H2N грузится по 5-7мин:

Сразу скажу, компьютер у меня обычный мощный!

Я не понял постепенно это произошло или внезапно, но теперь Х2Н загружается за 5-7мин. И не дай бог будут открыты Старзы! Просто всё тогда зависнет полностью и будет раздупляться 1 раз в минуту и в этот момент надо успеть закрыть старзы через диспетчер задач, а то опять минута висямбы.

Еще только что тупо перестал работать ХУД, пришлось всё закрывать чтобы смочь перезапустить Х2Н.

В итоге 2 вопроса.

Что могло стать причиной такой долгой загрузки? И можно ли не перезагружая Х2Н перезапустить ХУД?

Если установлен антивирус, добавьте H2N в исключения либо удалите антивирус.

• Нет антивируса

• Global Moderator

Участник @inmarsat8 написал в H2N грузится по 5-7мин:

Нет антивируса

Вышлите архив папки C:\Program Files\Hand2Note\logs на почту support@hand2note.com .

• Участник @inmarsat8 написал в H2N грузится по 5-7мин:

Сразу скажу, компьютер у меня обычный мощный!

В итоге 2 вопроса.

Привет, если получится решить проблему, напиши плиз сюда решение. Спасибо)

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.