ХАД на хиро

• Очень пригодилась бы опция переключения "Показывать только на Героя" не только для отдельной ячейки, а для всей вкладки в ХАДе.

Я имею ввиду, что у меня в общей вкладке, есть ещё одна вкладка, и вот её я хочу показывать только для Хиро. 0_1597068230870_2020-08-10_16-27-37.png

На данный момент получается так, что когда я создаю внутри этой вкладки таблицу и выставляю для всех ячеек "Показывать только на Героя", появляются пустые вкладки возле каждого игрока, но только не возле хиро

• Global Moderator

Участник @bip_lim написал в ХАД на хиро:

Очень пригодилась бы опция переключения "Показывать только на Героя" не только для отдельной ячейки, а для всей вкладки в ХАДе.

Я имею ввиду, что у меня в общей вкладке, есть ещё одна вкладка, и вот её я хочу показывать только для Хиро. 0_1597068230870_2020-08-10_16-27-37.png

На данный момент получается так, что когда я создаю внутри этой вкладки таблицу и выставляю для всех ячеек "Показывать только на Героя", появляются пустые вкладки возле каждого игрока, но только не возле хиро

Передал в отдел разработки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.