Сделать функцию разлочивания стат

• Здравствуйте, хотелось чтобы добавили функционал для разлочивания стат автором пака\стат. Так получилось, что часть стат делались учеником клонирование и изменением на основе залоченного профиля, соотв. все новые стат полчились залоченными пот тот же пак. И теперь эти новые созданные статы не могу разлочить ни я (автор пака), ни он. И соотв. включить их в общий пак или в общий разлоченный конфиг. Хотелось бы, чтобы данный функционал был добавлен для авторов паков, а не работал только на залок в одну сторону.

• Global Moderator

Участник @Glavir написал в Сделать функцию разлочивания стат:

Здравствуйте, хотелось чтобы добавили функционал для разлочивания стат автором пака\стат. Так получилось, что часть стат делались учеником клонирование и изменением на основе залоченного профиля, соотв. все новые стат полчились залоченными пот тот же пак. И теперь эти новые созданные статы не могу разлочить ни я (автор пака), ни он. И соотв. включить их в общий пак или в общий разлоченный конфиг. Хотелось бы, чтобы данный функционал был добавлен для авторов паков, а не работал только на залок в одну сторону.

Передал в отдел разработки.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.