Третий день подряд виснет хад во время сессии

• Добрый день! Сразу хочу выразить благодарность саппорту на сайте. Я всех ребят уже по именам знаю - настолько часто за 11 месяцев пришлось обращаться. Играю PS+King и около 4-5 дней назад начал подключать Tiger. Третий день подряд во время сессии зависает Хад. Перезагрузка Х2Н не помогает. Причём прям до первого прецедента я переустановил программу, тк ХАД вообще не выводился. Вчера пробовал откатить версию и потом Бэкап ещё делал, тк программа отказывалась запускаться на 3.3.0.18. Товарищи разработчики, я всё понимаю, что вы активно работаете над расширением пулла рума, но таким темпом вы растеряете клиентов и потеряете репутацию из-за отношения. Я играю 200-1к, поэтому эти нервяки и полурабочий хад + время на головняк съедают много потенциальной прибыли и моральных сил. То что на Кинге уже несколько месяцев БОМ ПОТЫ и вы до сих пор не сделали их поддержку, сильное подчёркивает ваше отношение к уже подписанным клиентам.

Через 2 недели заканчивается подписка годовая, пока желания продлевать нет.

• Global Moderator

Нужно смотреть лог-файлы. Лог-файлы надо выслать по инструкции:

1. Удалите все файлы из папки Hand2Note\logs.
    2. Включите логирование в Настройки=>Другие опции=>Логирование и перезапустите H2N .
    3. Воспроизведите ошибку.
    4. Сделайте визуальное подтверждение проблемы. Например, короткое видео или скриншоты, на которых видна проблема.
    5. Заархивируйте папку с программой и вышлите нам вместе со скриншотами на почту support@hand2note.com

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.