невозможно играть pokerbros + h2n

• покерброс отлично запускался до того момента , как я открыл х2н , который видимо как-то криво пропатчил эмуляторы . Теперь вход в приложение получается раза с 15 , постоянные сбои . Во время игры приложение тоже может тупо закрыться . Как решить эту проблему ? Чтобы эмуляторы нормально открывались пришлось сносить лдплеер и устанавливать заново . Но приходится играть без х2н

• @hada44 сделайте чистую переинсталяцию и попробуйте ещё раз на дефолтной конфигурации(пункт 7) как описано в нашей инструкции:

https://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/Reinstallation/

Выполнять запуск нужно в таком порядке:

Перезагрузить пк

Открыть Hand2Note

Создать новый эмулятор

Установить рум

Перезапустить эмулятор

Подождать 1 минуту

Запустить рум

• @Arts Какая дефолтная конфигурация? У меня на новом ПК, куда я установил h2n с нуля, такая же проблема! На NOX вообще перестают эмуляторы работать. Сколько уже времени прошло! Вы собираетесь чинить h2n или будете отписки писать? Даёте советы, благодаря которым эмуляторы продолжают ломаться!

• у меня тоже новый пк и первая установка х2н

• сделал все по инструкции . Ошибок нет , но приложение запускается в основном только со 2го раза, а так же может рандомно закрыться во время игры . Я выяснил , что ошибки появляются при использовании конвертера . Но , эти эмуляторы я патчил только с помощью х2н . Играть невозможно . Ну и что с этим делать?

• Global Moderator

Нам уже сообщили о таком типе ошибок которые возникают у некоторых пользователей, логи переданы в отдел разработки. Разбираемся.

• @Support-Team У некоторых? Да у всех эта ошибка! Вы бы тестировали сначала у себя, потом обновление выкатывали. Столько денег проиграл из-за этих вылетов постоянных!

• Поддерживаю. Жесткая проблема, я уже всё перепробовал. Игра остановилась. В начале подумал на разрабов PokerBros. Теперь стало более понятно. Очень ждем решения и не через неделю+.

• Может пока что скажете какая версия из прошлых не патчит эмулятор? Что б использовать его и открывать эмуляторы + другие румы. Иначе необходимо выключать H2N и ставить эмуляторы чистыми с нуля что бы открыть клубы.

• @LagHeuer Откати обновы подписанные Pokebros до старых

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.