Х2Н не трекает руки за определенными столами и отображение "полувековых" тем на форуме

• Здравствуйте, 2 вопроса.

Первый, который привёл меня сюда - Х2Н не трекает сыгранные раздачи на некоторых столах. Вот в данный момент я играю сессию полчаса. У меня 4 стола, ни одного не менял. На одном столе заимпортилось7 раздач, хотя я сыграл в районе 50, не меньше.
    alt text
    Как видите, слева мой график на текущую сессию. -0,63, при этом за столом +2.67. И нет, это не запомнившейся баин. Я специально сел на нл10-16, чтобы сделать скриншоты.
    Папка импорта выглядит так. Разве она не должна подчистую "вычищать" все оттуда?
    alt text

Затрекается до 10-20 рук за всю сессию и "висит", причем на других может вполне нормально импортировать. В чем может быть причина? Закономерности особо не увидел, статистику показывает (+майн), а сыгранные раздачи - нет.

• Я перешел на эту версию после обновления клиента Х2Н
    • Подписка куплена
    • Стоит английский язык на Х2Н и на старзах
    • Пути импорта Х2Н и пути сохранения рук из рума (на англ само собой) - верные. Проверяю каждый сучий раз, когда вижу этот баг.

И 2 вопрос, что с вашим форумом? Когда захожу в поддержку, меня кидает в самую жопу-жоп созданных тем, причем что я только не пробовал, "Наверх" к недавно созданным одним кликом не возвращает, пришлось "крутить", чудом новую тему создал.
    alt text

• Global Moderator

1. Сейчас не считывает призовые на евро и фунтовых столах. В ближайшее время пофиксим это.

2. Нужно выставить сортировку:

0_1600040969295_upload-513da289-0386-4558-97ec-6b505a1366ac

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.