Не работает OR(?) в редакторе статов

• Здравствуйте, в чем именно баг - не знаю. Создал стат, в тесте находит раздачи, по всем критерям подходят. При пересчете базы в попапе прочерк.0_1600106992129_stat.jpeg
    0_1600107067519_stat1.jpeg

То же самое было и раньше со статами, когда вместо "cbet/fold" хотел создать стат "cbet/call or cbet/raise"

P.S. Было бы неплохо поиск по форуму организовать

• administrators

После того как вы создали новый стат, его надо добавить в ваш HUD/Popup и после этого перестроить статистику

• @dontpanic Серьезно? Ну я ведь написал "При пересчете базы в попапе прочерк", а на скринах видно, что он в попапе. Уточню: я создал стат, добавил его в попап, нажал clear stars, нажал build stats. ПОСЛЕ окончания просчетов, в попапе прочерк.

• Global Moderator

Вы уверены что именно у этого игрока были ситуации подпадающие под данный фильтр? Потому что в тесте руки будут отображаться на всех игроков.

• @Support-Team Да, абсолютно. Но я попробую еще раз на днях, на полной базе (тестировал на маленькой, чтоб ускорить перерасчет статов). Не удаляйте тему, я напишу сюда результаты в любом случае.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.