range research функционал

• есть ли в range research функция, где можно было бы задать тип флопа, например низкий-3-стрит, который бы покрывал 345,567 и тд флопы, либо же точный флоп задать?
    если есть, то какие результаты он выдает для текстуры? мне нужны частоты всех действий оппа, и диапазон, с которым он это делает. для частот, я полагаю, хватит любой выборки, а вот на счет диапазона не уверен, это ведь только шд руки будут.

• Привет, посмотри руководство http://hand2note.com/Help/ru/pages/RangeResearch/

--------------------------------------
    alt text

• видел это руководство. ответа на мои вопросы там нет. видимо нет таких функций.
    а вообще, было бы неплохо делать триалку на такие вещи, хотяб на пару дней. хочется потыкать-посмотреть, чтобы знать что покупаешь.

• Ес-сно прямого ответа может не быть, но суть изложена достаточно подробно.

В общем, создай стат с нужными параметрами и сделай расчеты.

alt text

--------------------------------------
    alt text

• Участник @tuffEnuff написал в range research функционал:
    Текстуры можно задавать в RR.
    С низкими текстурами проблема, т.к. карты от 2 до 7 объедены в одну группу. Не все текстуры точно можно задать либо у меня не хватило мозгов как это реализовать через операторы И/ИЛИ/НЕ.
    Построить можно полностью попап либо определенные его вкладки.
    Чем больше выборка, тем лучше. Строил для базы 45кк рук, фильтровал регуляров. Статистика по 3бетпотам была не репрезентативна. По некоторым текстурам в рейз потах не репрезентативна на ривере.

• Делал пару лет назад. Мой способ не лучший, возможно что-то уже изменили в RR. По своим старым постам напишу инструкцию как делал.

1. Открывал редактор попапов, наводил мышкой на нужную вкладку и нажимал Правую кнопку мыши => Массовое клонирование => Произвольный фильтр => Создать стат
    2. Сила руки => задаем текстуру. Каждое условие нужно создать в отдельном блоке (новый блок создается нажатием на "+"), потом выделить блоки с помощью зажатого CTRL и кнопка И станет доступной. После выбора не забываем нажать "Тест" и посмотреть результаты.
    3. Задаем имя, сохраняем.
    4. В редакторе попапов внизу списка появится новая вкладка со статами для который выбрали текстуру. Копируем новую вкладку, открываем RR => создать попап. Вставляем вкладку.

Повторяем процедуру.
    Делал от Ахх до 8хх. Лучше делать все в отдельных отчетах RR.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.