Проблема с восстановлением пароля

• Добрый вечер помогите решить проблему с восстановлением пароля от Hand2note. При нажатии на отправку сообщения на почту ничего не происходит, раньше все работало ок. Сервис почты использую от Apple me.com . Все папки почты естественно были по 100 раз проверены. Вариант с созданием нового аккаунта не рассматривается так как у меня несколько дорогих худов привязано. Письма с других почтовых адресов приходят, так что проблема со стороны H2N.

• Привет, попробуй другой браузер.

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud Пробовал с 3х разных браузеров... пишет что "new password send to your email", но письмо не приходит. Я попытался вчера написать напрямую со своей почты на почту саппорта h2n и получил моментальное робосообщение о том, что письмо доставлено, так что никаких проблем со стороны моего сервиса очевидно нету. Отправьте уже это сообщение в ручную если скрипт у Вас глючит..

• Попробуй связаться с поддержкой через чат. Может там быстрее помогут решить проблему.

alt text

• @gt-hud Да поддержка угарает мне кажется над до мной. Говорят папку спама проверить, помощь уровня бог... А в ручную они отправить сообщение со сбросом пароля по какой-то причине не могут. Попросил знакомого проверить, у него тоже почта на icloud, на почту сообщение с восстановлением пароля не приходит.. Следовательно проблема с отправкой писем на этот сервис у H2N. Так же звонил в сап Эпел, они проверили мою почту на всякие косяки. Так же они сказали что может быть проблема именно у сервиса с возможностью отправлять письма на icloud. Короче очень странная ситуация.. Сделал бы уже новый акк не парясь, но у меня там и GTшные худы и MHH прикреплен.

• Участник @gt-hud написал в Проблема с восстановлением пароля:

Попробуй связаться с поддержкой через чат. Может там быстрее помогут решить проблему.

alt text

Вы представитель GT-HuDa ? Можно ли с Вами как-то решить вопрос перепривязки худа к новому акку, пока х2н мне предложили только такой вариант..

• Напиши на почту support@gthud.com

alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.