стат сквиз на ББ

• Правильно ли я понимаю, что сделать можно только так:

0_1601923923140_Screenshot_6.png

• administrators

Можно и так

• Лучше покажи подробное описание стата. Выводится при наведение на стат.

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Эта запись удалена!

• Global Moderator

Правильно ли я понимаю, что сделать можно только так:

Правильно.

• @Alex
    Х2н, конечно, крутая программа, но создание худа и поп папов это что-то с чем-то. Помню, это несколько раз остановливало меня от использования программы. Постоянно мониторил продажу готовых худов, даже играл с некоторыми, но даже профессиональные худы имеют свои проблемы. В итоге, все-таки решил разобраться сам. Хотя это гораздо дороже выйдет по сумме потраченного времени. То, что в хм и других трекерах, даже на смартхенде (онлайн худ) можно сделать в пару кликов простым выбором, в х2н превращается в ад. Вот сейчас я делаю общий стат сквиз-фолд, потому что стат из х2н добавляет\не учитывает некоторые ситуации. Так вот мне приходится учитывать все ситуации, когда еще один из возможных коллеров, а их может быть до 4 в раздаче, мог сделать колл-4бет вс сквиз, причем он мог это сделать после того, как кто-то еще подколит сквиз...

Думаю, х2н просто греб бы тонны денег, если была бы простая готовая система выборов уже готовых стат. Особенно сейчас, когда хм3 абсолютно сырой.

• Дополнительно для Villain Calls можно указать ID-шники и для последующих Villains тоже) Это пригодится, если эти статы будешь дорабатывать.

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Ситуация, когда 4 колера и потом сквиз бывает настолько редко, что она никак не влияет на показатель статистики. То есть, к примеру, на 100к рук не так важно будет ли выборка на стат сквиза 200 ситуаций, или 199. Поэтому настолько детально расписывать каждый стат нет необходимости. Скорее всего, в H2N 4 этот момент как-то доработают.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.