Копирование стата с последующим редактированием

• Может я туплю...

Сделал стат сквиз-колл-сб. Думаю сэкономить время, скопирую\клонирую - вставлю, где сквиз-колл-бб и там отредактирую (поменяю позы с сб на бб). Но в итоге меняя скопированный\клонированный стат, меняется изначальный стат тоже.

• Global Moderator

Участник @Тимур написал в Копирование стата с последующим редактированием:

Может я туплю...

Сделал стат сквиз-колл-сб. Думаю сэкономить время, скопирую\клонирую - вставлю, где сквиз-колл-бб и там отредактирую (поменяю позы с сб на бб). Но в итоге меняя скопированный\клонированный стат, меняется изначальный стат тоже.

Оригинальный стат не меняется. Скорее всего вы ошиблись где-то, попробуйте еще раз.

• @Alex тогда я не совсем понимаю, как правильно копировать.

Я создал стат, допустим лимп_опен_еп. Потом нажимаю "копировать" или "клонировать", вставляю в другую ячейку. Далее нижимаю редактировать. Но вот когда я меняю название в новой ячейке стата и остальные действия - я работаю в том же "созданном фильтре лимп_опен_еп" и если я поменяю в нем что-то, разумеется, пострадает и исходних в той первой изначальной ячейке. Т.е. я создал банан, потом вставил в другую ячейку. Теперь 2 одинаковых банана. Потом из второго банана хочу сделать апельсин. Но превращая второй банан апельсин, у меня и первый, размеется, меняется (т.к. я меняю тот же самый фильтр банана). Могу видос записать.

• Global Moderator

alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.