7 месяцев не работает HUD H2N в iPoker (уточненная)

• Проблема:
    Версия h2n 3.3.1.22

В SNG и MTT турнирах, при разном количестве игроков за столом, не возможно сделать так, чтобы ХАД появлялся возле правильного игрока.

методика по которой вы сможете увидеть сами эту ошибку.

******Запустите и отыграйте одновременно 2 стола SNG 6max и 2 стола SNG 9max.

По ходу игры попробуйте правильно расставить ХАД своим игрокам.

Вы обнаружите ошибку.******

Уже как 7 месяцев имеются проблемы с корректной работой HUD в сети Ipoker.

Исправлений этих проблем нет, не ясно когда будут и будут ли вообще.

Из-за этого:

Нет возможности играть в этой сети.
    Нет возможности покупать HUD сторонних разработчиков.
    Люди которые не в курсе данных проблем выкидывают деньги на ветер при покупке H2N.

Создатели H2N должны честно написать в описании программы, что в этой сети она не работает.

• administrators

Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@hand2note.com дополнительную информацию, как описано здесь:
    https://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/ProvidingLogs/

• Мне логи предоставить не сложно, но мне не совсем понятно зачем?
    Вы же самостоятельно можете воспроизвести ошибку и посмотреть свои логи.

• Мы не всегда можем воспроизвести ошибки, возникающие у пользователей.

• Интересно почему ваши специалисты не могу воспроизвести ошибку?

Для этого нужно всего лишь открыть 4 стола СНГ турниров.

• Global Moderator

В сети Ipoker все столы считаются 10 max, это прописано в истории раздачи а так же в самом клиенте. Для того что б корректно настроить расположение нужно сбросить настройки расположение статов а затем настроить положения HUD на каждом типе столов, при чём открыт должен быть только один стол одного типа.

• @Support-Team почему бы вам лично не попробовать сделать, то что вы написали и не убедиться что ваша стандартная отписка не работает.

У вас будут, например, открыты два стола.
    На первом вы захотите переместить хад в нужное место, но на втором столе он будет одновременно перемещаться с хадом на первом столе, причем он на втором столе уйдет из правильного места в не правильное.
    Получается он будет одновременно двигаться на обоих столах и выставить их в нужное место никак не получится.

Чтобы вам лично убедиться в этом, просто сделайте то, что написано в начале темы.

• Привет Boon4, почему бы не попробовать, думаю должно сработать, если действовать строго инструкции. Покажи примеры настроек в Типах игры.

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Не нужно перемещать HUD при открытых двух столах. Перемещайте при открытом одном столе. Например, сначала настраиваете для 6 макс - закрываете стол - закрываете Hand2Note для сохранения настроек - открываете Hand2Note - открываете 9 макс - перемещаете так как вам нужно - опять всё закрываете. И когда в следующий раз вы откроете столы 6 макс и 9 макс, то все панели будут на своих местах.

• Расставлял и сохранял Хад всеми вариантами, как вы и рекомендовали.
    Не помогает.

Высылаю вам ЛОГи на почту.

Хотел записать вам видео с показом ошибки, но почему-то в записи не отбражется ХАД.

Могу предложить вам лично посмотреть проблему через скайп, zoom, teamviewer.

• Укажи Игроков в раздаче от 0 до 10

--------------------------------------
    alt text

• А как быть если мне нужна еще сортировка (моя стандартная сортировка):
    2 чел.
    3 чел.
    4-6 чел.
    7-9 чел.

Этот пример сортировки я вам показал для того, чтобы не возникло подозрений на типы игр.
    Ошибка возникает при любом раскладе типов игр.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.