Помогите, пжл, с нотсами

• Играл с чужим худом, постепенно, делая свой.

Сейчас перешел полностью на свой, но возникла проблема. В 1 квадрате видно, что есть нотсы:

0_1604422705488_Screenshot_2.png

Однако, при наведении курсора в левый нижний квадрат - всплывает пустое окно:

0_1604422768336_Screenshot_3.png

При этом в разделе поп-папа, где я создал Notes и добавил туда контейнер нотсов - они есть.
    0_1604422935114_Screenshot_4.png

Как сделать так, чтобы при наведении всплывали старые нотсы?

• administrators

Попробуйте записать новый нотс

• Новые нотсы записываются и сохраняются. Но старые при этом как бы в другом месте.

• Global Moderator

Попробуйте скопировать контейнер нотсов из старого попапа в новый.

• @Alex подскажите, пжл, как это сделать можно?

• Global Moderator

Правый клик по контейнеру в Редакторе попапов =>Копировать и потом вставляете в новый попап.

0_1604521389334_upload-42cbc0df-c287-44ae-900e-25d6403d95a2

• @Alex в поп пап мне удалось вставить, не удается вставить в Худ, в прямоугольник цветовой.

0_1604521587466_Screenshot_5.png

Я не понимаю как в редакторе худа вставить нужный контейнер

• Global Moderator

Участник @Тимур написал в Помогите, пжл, с нотсами:

@Alex в поп пап мне удалось вставить, не удается вставить в Худ, в прямоугольник цветовой.

0_1604521587466_Screenshot_5.png

В этот прямоугольник подтягивается контейнер нотсов, который находится в Попапе, который указан в Настройки=>Типы игр.

• @Alex получается, когда я меняю поп пап на свой, я теряю возможность добавить туда старые нотсы? Неужели не создана возможно скопировать нотсы в нужный раздел. Я ведь даже в папке х2н вижу старые нотсы.

• Global Moderator

Участник @Тимур написал в Помогите, пжл, с нотсами:

@Alex получается, когда я меняю поп пап на свой, я теряю возможность добавить туда старые нотсы? Неужели не создана возможно скопировать нотсы в нужный раздел. Я ведь даже в папке х2н вижу старые нотсы.

Не теряете, я же говорю, нужно было скопировать контейнер нотсов со старого попапа в новый попап.

• @Alex можно пошаговую инструкцию, пжл.

1. Я захожу в редактор худа и вижу там:

0_1604567229024_Screenshot_7.png

1. я хочу вставить в ячейку:
      0_1604567261059_Screenshot_8.png

старый контейнер нотсов.

При этом у меня получилось вставить его в поп пап. Но мне надо что бы он был сразу в худе и всплывал нужный при наведении на маленький квадратик.

1. Вот что в свойствах этой ячейки:

0_1604567470908_Screenshot_9.png

1. Если я нажимаю правой кнопкой мыши, то я могу создать стат или вставить туда "иконку нотсов". Но новая иконка нотсов не сохранит старые.

Как скопировать именно в худ???
    Т.е. при наведении в худе в маленький квадратик - пустое окно, а в новом поп-папе моем, куда я смог все-таки перетащить нотсы - все правильно:

0_1604567716502_Screenshot_10.png

• administrators

Вам нужно зайти в редактор Попапов и скопировать контейнер нотсов из старого попапа в новый попап.

• Отбой. Спасибо

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.