Не работает майнинг в чико/тайгер через Advanced Chico Converter

• Играю там всего 1 день, подскажите может чего ступил, конвертер с лицензией, настройки конвертера, и того что получается прилагаю....файлы он делает по 6000 (!) кб что впринцыпе громадные...это нормально? причем в самом главном окне намайненые раздачи есть и на некоторых чуваков висит по 30-60к раздач (пакет майнинга был 1.2кк) .... на ночь даже поставил перестройку стат,на всякий--НЕ помогло, но за день до игры сделал специальные типы игр для чико, 3 разных типа игр, 9 макс, 6 макс, и зум, именно с уточнением что в руме тайгера, причем хад и попапы привязал к ним все теже самые что и для других румов, за столами на тайгере он показывал мой дефолтный профиль хад, как и на других румах, сейчас удалил типы игр специально под чико--- тоже не помогло...... за столами не на кого не отображается майнинг, а только то что я играл сесию там по 10-100 раздач на некоторых и все...... В чем можеть быть проблема и как исправить? 0_1604941395637_размер.png 0_1604941405689_адвантед чико хад.png 0_1604941414999_показаз что работает.png

• administrators

Вам надо обратиться в службу поддержки вашего конвертера

• ОБРАЩАЛСЯ, они недвусмысленно намекнули что проблема может быть и с х2н

• Здесь обсуждали подобную проблему: http://forumru.hand2note.com/topic/4667/импорт-рук-чико

--------------------------------------
    alt text

• Global Moderator

Здесь удалите суфикс, переконвертируйте все руки заново и загрузите в новую базу данных.

0_1605010618182_upload-182b6933-1d7e-4cc6-8b1f-78d30e1cadfd

• Участник @Alex написал в Не работает майнинг в чико/тайгер через Advanced Chico Converter:

Здесь удалите суфикс, переконвертируйте все руки заново и загрузите в новую базу данных.

0_1605010618182_upload-182b6933-1d7e-4cc6-8b1f-78d30e1cadfd

мне бы в старую БД это сделать , потомучто паралелно играю еще 1-2 рума..... Так если я сделаю без суфикса то тогда они будут считатся чисто как покерстарс и если даже будут отображатся в тайгере, то при совпадении ника в базе с игроком покерстарс ему статистики добавится?

• может конвертер другой попробовать?

• administrators

Попробуйте

• Global Moderator

если я сделаю без суфикса то тогда они будут считатся чисто как покерстарс и если даже будут отображатся в тайгере, то при совпадении ника в базе с игроком покерстарс ему статистики добавится?

Чтобы не было такого, нужно выставлять также префикс стола "CHC" , тогда игроки и раздачи будут определяться как сыгранные на Chico.

• Участник @Alex написал в Не работает майнинг в чико/тайгер через Advanced Chico Converter:

если я сделаю без суфикса то тогда они будут считатся чисто как покерстарс и если даже будут отображатся в тайгере, то при совпадении ника в базе с игроком покерстарс ему статистики добавится?

Чтобы не было такого, нужно выставлять также префикс стола "CHC" , тогда игроки и раздачи будут определяться как сыгранные на Chico. Где выставить этот префикс стола?

• Global Moderator

Участник @san написал в Не работает майнинг в чико/тайгер через Advanced Chico Converter:

Участник @Alex написал в Не работает майнинг в чико/тайгер через Advanced Chico Converter:

Чтобы не было такого, нужно выставлять также префикс стола "CHC" , тогда игроки и раздачи будут определяться как сыгранные на Chico. Где выставить этот префикс стола?

Спросите в разработчика конвертера.

• san, покажи окно/настройки конвертера.

alt text

• никаког префикса не нашел 0_1605212936950_1111.png 0_1605212941150_2222.png

настройки майнинга почти аналогичные

0_1605212982749_префиква нет.png

• Вам нужно обратиться к разработчику конвертера. Мы не имеем к нему отношения. Для работы Х2Н в сети Чико в настоящее время конвертеры не требуются.

• Попробуй указать , где СУФФИКС ИМЕН ИГРОКОВ

alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.