Добавление новых румов Microgaming

• Добрый день, хотелось бы узнать, планируется ли добавить поддержку румов сети microgaming в ближайшее время ?

• upd
    Только сейчас заметил что в природе ( http://www.planetconverter.com/) существует конвертер для Microgaming, видимо буду пользоваться им, но тогда возникает такой вопрос: допустим я хочу играть в паре румов, которые не поддерживаются H2N однако для них есть конвертер скажем на формат Pokerstars, будет ли H2N корректно показывать во время сессий статистику на столах ? (ведь получится словно я играю одновременно в двух pokerstars)

Также все таки хотелось бы узнать, планируется ли добавление новых румов в ближайшие скажем полгода и если да то каких ?

• Global Moderator

Вполне возможно, что в течении полугода добавим MPN.

допустим я хочу играть в паре румов, которые не поддерживаются H2N однако для них есть конвертер скажем на формат Pokerstars, будет ли H2N корректно показывать

В этом случае возможны ошибки с определением hero, если использовать разные ники в румах.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.