не работает хад в чико

• Почему-то после обновления так и не заработал хад, хотя вроде как пофиксили, причем на другом компе все работает. Тогда я беру копирую папки с тайгером и х2н с работающего компа и вставляю на другом. И все равно не работает! Хотя в других румах работает. Папка автоимпорта указана правильно. Что может блокировать считывание хэндхистори?

• Папку автоимпорта нужно убрать, для чико она не нужна. Попробуйте запустить клиент рума в режиме совместимости с Win7:
    0_1606606824907_upload-0faecd3e-cf7c-4cff-907a-90aa1900f737

• не работает никак. Причем все в порядке, другие румы работают. Может винду переустановить?

• Привет, попробуй переустановить покер-рум.

--------------------------------------
    alt text

• Да вообще какая-то жесть уже терпения не хватает. Удалил рум вчера, почистил всеми клинерами, заработало! Думаю во защибись, в коем-то веке можно играть в покер, а не возиться с софтом. Сегодня запустил, опять нехера не пашет. Перед каждым запуском рума что ли удалять и вычищать его? Этот фикс уже даже не на костелях работает, а ели дышит.. При этом никто из саппорта внятного ответа не дает.;/ И это не единичная проблема, у моих знакомых на клиентах тайгера, у одного работает у второго нет. У меня и подруги бет онлайн, вчера все работало сегодня опять нет!

• Участник @Anipabedit написал в не работает хад в чико:

не работает никак. Причем все в порядке, другие румы работают. Может винду переустановить?

Кодеки в винампе думаю стоит попробовать поменять или комп по феншую поставить иначе негативные волны могут оказывать пагубное влияние на стабильную работу h2n.

• опять сдох хад на чико
    как же достало

• Global Moderator

На данный момент единственное решение - перезагрузка пк - запуск Hand2Note - подождать 30 секунд - запустить рум от имени администратора, если не появился сразу - ещё раз перезапустить рум. То что проблема есть уже передали в отдел разработки, но пока что не получается воспроизвести эту ошибку. В любом случае разберёмся.

• Участник @Support-Team написал в не работает хад в чико:

На данный момент единственное решение - перезагрузка пк - запуск Hand2Note - подождать 30 секунд - запустить рум от имени администратора, если не появился сразу - ещё раз перезапустить рум. То что проблема есть уже передали в отдел разработки, но пока что не получается воспроизвести эту ошибку. В любом случае разберёмся.

Парни, вы с чико уже около года "разбираетесь"

• Не отображается HUD за столами с анте

• Проблема с анте столами пока не решена?

• Global Moderator

Участник @savon написал в не работает хад в чико:

Проблема с анте столами пока не решена?

Пока нет.

• Когда уже хад заработает на столах с анте?

• Global Moderator

В ближайших обновлениях для этой сети должно быть реализовано. Сроков на данный момент нет.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.