Не отображается созданный стат

• Доброго времени суток. Решил сделать различные статы постфлопа на конкретную позицию. В тесте все ситуации отображались правильно, однако после перестройки базы и добавления статов в попап, я вижу только прочерки. При создании я брал уже имеющийся рабочий стат и менял в нём только позицию игрока. К примеру в стате кбета флопа я указал открытие игрока на префлопе рейзом только с ранних позиций, по логике ожидая увидеть, как часто игрок делает кбет конкретно с ранних позиций. В тесте показывались именно эти ситуации с кбетом в ранних позициях, но сам стат в прочерке. Как я понимаю, где-то есть ошибка, но в упор не могу её увидеть. Подскажите решение пожалуйста.

• Привет,

После любых изменений в стате их нужно перестраивать.

--------------------------------------
    alt text

• Да. Я это понимаю. Я перестроил базу после изменений в тех статах, но это не помогает. Что еще можно предпринять в такой ситуации?

• Global Moderator

Участник @Haishinto написал в Не отображается созданный стат:

Да. Я это понимаю. Я перестроил базу после изменений в тех статах, но это не помогает. Что еще можно предпринять в такой ситуации?

Построение статистики работает только для статов, которые находятся в попапе либо ХАДе, которые заданы в Настройки->Типы игр. Проверьте этот момент и перестройте статистику еще раз. Если проблема останется, покажите скриншоты стата из Редактора стата.

• Да, проблема решилась. Спасибо. Помогло то, что поменял попав в "типах игр". Но странно, так как для других попапов раньше статы работали без указания, а теперь вдруг нет. Но как бы то ни было, теперь всё работает.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.