проблемы со статистикой

• Импортирую майнинг чико, 2 млн рук. Куплены кастомные статы и попапы. Делаю построение статистики, типы игры итд выбраны верно
    Итог на некоторых игроков в базе в попапах отображается неполная статистка, причем на статы с огромной выборкой типа открытия с батона.
    Ставил х2н на два компьютера. Игроки на которых идет пропуск статистики те же самые, в чем может быть дело. Это баг х2н или производителя попапов? где копать?

• Причем баг крайне странный. Если я кликаю на игроке в списке на игроков статистика в попапе неполная, если я открываю реплеер раздачи этого игрока, нет хада в реплеере, но если я открываю реплеер раздачи игрока на которого в первом случае полная статистика, на игрока с "неполной" статистикой отлично показывается хад и попап с полными статами. Статистика шредингера какая-то вроде есть, а вроде нет

• Global Moderator

Самым простым способом проверить, где именно ошибка, будет выставить дефолтные профили попапа и HUDa и посмотреть, корректно ли показываются все статы по выборке. Если все статы работают корректно - то проблема в кастомных попапах. Если нет - то в руках или в настройках типов игр.
    Проверьте также, что руки записываются как рум CHC в главном окне, и что у игроков нет никаких дополнительных префиксов или суффиксов в никнеймах. Конвертеры иногда могут их добавлять.

• @ValS ошибка точно не в никах и префиксах. Все руки сконверчено одинаково и CHC записывается. Попробую пересоздать статы с дефолтными настройками

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.