Не выводит руки с ШД в контейнере в попапе

• Здравствуйте!

1. В Range research создаю отчет, добавляю попап, в нем добавляю контейнер и вывожу в него VPIP. При построении отчета никаких рук не выводит (хотя если в попапе просто вывести VPIP в таблицу - значение показывает). В чем может быть проблема?
    2. Скажите правильно ли я понимаю, что добавление произволной статы в RR - это дополнительный фильтр (на структуру борда и действия по улицам, например) к тому, что указано в "Базовые статы"? Просто я добавил новую метку, присвоил игроку, отчет строится по этому игроку и быстро. Если начинаю добавлять произвольные статы, потроение начинает идти по всей базе и долго.
    3. Попап как, я понял отвечает за внешний вид отчета (те что в нем будет выводиться), можно ли добавить и произовольный стат и попап? Те когда я нажимаю создать стат, пропадает кнопка создать попап.
      Спасибо.

• Вам нужно добавить искомый стат в готовый попап, перестроить статистику, а затем выбрать этот попап в Range Research. В таком случае будет все работать так, как вы хотите во всех трех пунктах.

• Извините, вы не могли бы ответить на вопросы подробнее и в их формулировках? Я постарался как можно полнее и понятнее их описать, не могли бы вы подойти к ответам также? Они же конкретные и изложены в пунктах, не только чтобы решить проблему, но и получить понимание.
    "Вам нужно добавить искомый стат в готовый попап, перестроить статистику, а затем выбрать этот попап в Range Research"
    "Про выбрать готовый попап" - каким образом его выбрать? В главном окне RR я вижу только кнопку "создать попап".
    Статистику я перестраивал, и еще раз пишу, что общую информацию он выводит, те если я добавляю показатель VPIP в таблицу - он его показывает, но если я вывожу этот показатель в контейнере раздач в этом попапе - то руки с ШД он не показывает.
    На всякий случай еще раз сформулирую вопросы:

1. Почему в созданном попапе с контейнером раздач могут не показываться руки с ШД?
    2. Почему при указании в "Базовые статы" метки построение отчета идет быстро, когда я добавляю в этот же отчет "Произвольные статы" он начинает строиться долго и по всей базе?
    3. Каким образом одновременно указать и попап и "Произвольные статы"?
      Спасибо

• Global Moderator

Сейчас есть известная проблема, при которой одновременное использование фильтров по "Базовым статам" слева вместе с произвольным попапом или статом справа может привести к пустому попапу.
    В Range Research фильтры игроков задаются в панелях Базовые статы и Выражение. Произвольные статы - это только формат отчёта, если Вам он нужен отличный от Вашего базового попапа. Если не устанавливать произвольные статы, то отчёт строится для профиля попапа, выбранного в данном типе игры, то есть для Вашего базового попапа на игрока. Произвольные статы - это не дополнительный фильтр.

Если Вы хотите выбрать другой профиль попапа для построения отчёта, то его нужно изменить в Настройках - Типы игр для того типа игры, по которому Вы строите отчёт. Тогда этот попап будет работать корректно вместе со всеми фильтрами по базовым статам и строке выражения.

Range Research всегда строит отчёт по всем рукам и игрокам в базе без исключений.

Что касается раздач с шд - тут нужно смотреть конкретный случай. Возможно, в выбранные фильтры просто не попадают руки, дошедшие до шд. Скриншоты окна построения отчёта и примеры раздач могут прояснить ситуацию.

На всякий случай напомню, что Range Research игнорирует раздачи Хиро в построении отчётов, поэтому своих рук с позиции Хиро Вы там не найдете.

• Хорошо, тогда по порядку, сначала про руки с ШД:
    Создал новую базу, имортировал специально мало раздач, для теста.
    Не ставлю вообще никаких фильтров.
    В RR создал попал, разместил контейнер раздач, перетащил туда VPIP, убрал вообще все фильтры
    0_1608440844123_upload-3e576a3d-4d2f-4436-a2eb-b9dd0c5c8815
    0_1608440972140_upload-88dc0827-1181-48f5-8f84-ccb9d24afd7e

VPIP в таблице выводится - раздач нет

• На всякий случай: если я захожу в редактор произвольных стат, отмечаю, напирмер силу руки "Топ пара" и нажимаю тест - разадчи показываются

• Статы перестроил после добавления в попап ?

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud да я перестраивал 100500 раз, после каждого действия. Ну впип же выводит!

• @gt-hud значение выводит, раздачи нет

• Global Moderator

На всякий случай проверили, на тестовом пк всё в порядке https://gifyu.com/image/C32e, посмотрите или вы всё так же делаете, и если да, то попробуйте просто переустановить программу по этой инструкции https://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/Reinstallation/

• То, что на вашем видео у меня работает. И точно также, я писал про руки с ШД

0_1608482241297_upload-c23d3158-561d-4f27-8c18-3c9a4761e83d

Сейчас они не показываются, выглядеть должны вот так:

0_1608482375541_upload-67608a1b-633d-45a5-a92d-5d873bdce99c

• @Support-Team

Может это быть связано с подпиской EDGE?
    Программу я скачал и установил вчера, перед покупкой подписки, но на всякий случай я переустановил ее и результат такой же.

• Global Moderator

Контейнер раздач работает только в попапе на игрока. В Range Research он не работает.

• Что значит в попапе на игрока?
    Я не могу увидеть руки в RR? Допустим я хочу посмотреть руки, как определенный игрок играет, например, когда попал в топ пару на флопе. Я могу сделать это?

• administrators

Вы можете только создать такой стат, как вам нужно и добавить его в ваш Попап.
    Для каждого стата в ХАДе или попапе Hand2Note автоматически генерирует большое количество дополнительной информации. Вы можете найти эту информацию в расширенном попапе, который открывается при наведении мышкой на стат:
    https://hand2note.com/Help/ru/pages/ExtendedPopup/

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.