Вопрос по подчерткнутой статистике

• Если я не ошибаюсь в худе статистика подчеркивается, если заменена на стату против Хиро.
    Подскажите, если стата к примеру показывает Raise 1-st с любой позиции в определённом стексайзе и подчёркивается, то что это означает? Хиро в данном случае какую роль играет в стате?

• Global Moderator

Участник @mastov написал в Вопрос по подчерткнутой статистике:

Если я не ошибаюсь в худе статистика подчеркивается, если заменена на стату против Хиро.
    Подскажите, если стата к примеру показывает Raise 1-st с любой позиции в определённом стексайзе и подчёркивается, то что это означает? Хиро в данном случае какую роль играет в стате?

Означает Raise 1-st, когда хиро еще в раздаче.

• Участник @Alex написал в Вопрос по подчерткнутой статистике:

Если я не ошибаюсь в худе статистика подчеркивается, если заменена на стату против Хиро.

Как это понимать?

• Global Moderator

Участник @Alex написал в Вопрос по подчерткнутой статистике:

Как это понимать?

Как часто оппонент делает Raise 1-st , когда хиро сидит после него и еще не сфолдил. Этот показатель должен работать только для SB Open raise.

• @Alex, спасибо, для дефолтного Raise 1-st всё понятно.
    Я создал такую статку и она в попапе подчёркивается. Она должна показывать raise 1-st в 10-20бб с любой позиции, не только с СБ. В данном случае подчёркивается она, т.к. учитывает только раздачи, где я на любой позиции после оппа и ещё не сфолдил? Или для данной статы нужно отключить замену на стат против Хиро?
    0_1609176163180_rfi.jpg

И ещё хочу спросить как расширить стат и добавить выборку для ситуаций когда я на BB? И % фолдов на алын.

• administrators

Да, вы можете отключить замену на стат vs Hero.

Как делать свои статы вы найдёте в данном руководстве:

https://hand2note.com/Help/ru/pages/CustomStats/Plain/

В редакторе статов, вы можете найти примеры статов, которые используются в дефолтном пакете ХАД.

Если у вас нет времени создавать статы самому, то вы можете воспользоваться нашим сервисом:

https://hand2note.com/Help/ru/pages/OrderCustomHUD/

Если вас интересует персональное обучение, то ознакомьтесь с данным руководством:

https://hand2note.com/Help/ru/pages/PrivateTraining/

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.