range research не фильтрует по wwsf

• Только начинаю пользоваться range research. Прочитал мануал. Для примера решил фильтрануть базу по wwsf
    Как это указано на странице https://hand2note.com/Help/ru/pages/RangeResearch/
    Но H2N не находит ни одного игрока с таким фильтром. Если я меняю значение на <50 также ничего не происходит. Что я делаю не так ? Почему не работает ?
    0_1609982502248_Screenshot_789.png

• Привет,

Обнови программу до последней версии

Пройди в Настройки (F12) / Типы игры и нажми "Вернуть по умолчанию", затем заново выстави все настройки и в главном окне программы нажми Очистить и построить статы.

--------------------------------------
    alt text

• @gt-hud нет возможности обновить. Внутри программы при нажатии кнопки обновить выглядит так
    0_1610026166890_Screenshot_792.png

При попытке скачать дистриб с оф сайта вот так

0_1610026321991_Screenshot_793.png

• Нужно писать им в поддержку support@hand2note.com
    Также попробуй обратится в чат, если чат не отображается, отключи временно блокировщики рекламы или смени браузер.

alt text

• Global Moderator

Какой HUD вы используете? Если не стандартный, то в скобках нужно указывать статы из вашего HUD а не стандартные, тогда всё будет отображаться корректно.

• Если ХУД коммерческий, напиши разработчику, чтобы узнать точное название статов используемых в WWSF.

alt text

• Все верно, хад коммерческий и выражение для стата wwsf отличается и имеет вид WonHandCases(my_R/C/B/X Flop) / Cases(my_R/C/F/B/X Flop) * 100

Спасибо за ответ!

Также вопрос. Что если я создам попап внутри RR и буду использовать стандартное выражение для WWSF ? или текущий профиль все равно не даст мне этого сделать ?
    Понимаю, что логичный ответ - попробуй. Но пока я не сильно разобрался в функционале и для меня это требует приличных усилий

• Global Moderator

Использовать нужно только статы которые у вас на данный момент построены(В вашем случае из комерческого пака)

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.