Кого программа считает за "Hero"?

• Кого программа считает за "Hero"? Как поменять\переключить на другого игрока?
    Нужно для некоторых стат, где стоит пометка "Hero" ещё в игре.

• Х2Н автоматически берет Hero из истории раздач

• И это нельзя ни как поменять?

У меня есть база с майнингом, и туда я заливаю раздачи своих учеников, т е хиро получается несколько. Затем иду в RangeResearch и смотрю там какой либо стат с пометкой "Хиро ещё в игре", на кокого Хиро будут данные? на того у кого загружено больше раздач?

• Хиро - тот, на кого раздали известные карты в начале раздачи. Данных на Хиро в Range Research не будет, поскольку все раздачи Хиро автоматически исключаются из отчётов. Range Research разработан для анализа игры соперников, а свои статы вы можете изучить более простым способом

• В главном окне программы будут показываться все Хиро , соот. у кого больше всех рук, тот очевидно будет на первом месте.

Дабл-кликом на Хиро откроется главный попап, который указан в Типах игры. Далее, можно посмотреть все нужные ситуации + расширенный попап на каждую ситуацию.

--------------------------------------
    alt text

• Спасибо за ваши ответы, но я имею ввиду немного другое:
    Нам нужно посмотреть как против нас поле фолдит на цбет флоп, идём в Range Research, там есть средний фолд на цбет флоп по полю, и в скобочках указывается fold vs hero (или можно на этот стат кликнуть и там тоже будет инфа vs hero).
    Когда я работаю со своей базой проблем нет, но вот я заливаю базу ученика и мне нужно посмотреть как поле на него реагирует

• Global Moderator

Участник @DrVoo написал в Кого программа считает за "Hero"?:

Спасибо за ваши ответы, но я имею ввиду немного другое:
    Нам нужно посмотреть как против нас поле фолдит на цбет флоп, идём в Range Research, там есть средний фолд на цбет флоп по полю, и в скобочках указывается fold vs hero (или можно на этот стат кликнуть и там тоже будет инфа vs hero).
    Когда я работаю со своей базой проблем нет, но вот я заливаю базу ученика и мне нужно посмотреть как поле на него реагирует

В Настройки-> Румы удалите все никнеймы и загрузите руки ученика в чистую базу, тогда он определится как хиро.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.