Проблема с меню "настройки"

• Добрый день! У меня есть проблема, вернее их даже несколько. Поискал в старых проблемах, похожих не нашел.

1. При нажатии в меню пункта "Настройки", программа вылетает. Пробовал просто нажимать на пункт "Настроки", нажимать F12, ничего не меняется. Даже пробовал через "Отчеты", нажимать стрелочку около ника и выбирать пункт "Редактировать алиасы". В этот момент настройки открываются и программа благополучно вылетает. Трижды переустанавливал программу по руководству по переустановке, ничего не меняется.
    2. Играю на ПС кэш НЛ 5 зум, обычно по 3-4 стола одновременно. Программа почему-то собирает руки только с одного стола. Остальные 3 вообще не учитываются. Хотя в истории раздач в самом ПС я их нахожу. Возможно, это связано с тем, что я постоянно вручную делаю импорт рук из папки, (так как не могу зайти в настройки и настроить автоимпорт) но похожей проблемы я ни у кого не встречал.
    3. На графиках отображается всегда одна линия, независимо от того, какие галочки я ставлю (выиграл всего, Алл-ин ЕВ, выиграл на шоудауне, выиграл без шоудауна). Когда оставляю галочку только на пункте "выиграл на шоудауне, линия вообще пропадает. На оси Y в настройках выбирал каждый пункт, ничего не помогает, все равно график.
      Прошу помощи, потому что в руководстве не нашел схожих проблем, форум полистал, ничего схожего не нашел.

• Вот что пишет, когда пытаешься зайти в настройки через пункт "Редактировать алиасы".

Программа должна завершить работу. Просим прощения за неудобства.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
    в Hand2NoteCore.Config.ConfigHandViewViewModel.A.A()
    в System.Threading.Tasks.Task`1.InnerInvoke()
    в System.Threading.Tasks.Task.Execute()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Runtime.CompilerServices.TaskAwaiter.HandleNonSuccessAndDebuggerNotification(Task task)
    в Hand2NoteCore.Config.ConfigHandViewViewModel.a.MoveNext()
    --- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
    в System.Runtime.ExceptionServices.ExceptionDispatchInfo.Throw()
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(Delegate callback, Object args, Int32 numArgs)
    в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(Object source, Delegate callback, Object args, Int32 numArgs, Delegate catchHandler)

• Да, первые 2 проблемы связаны.

1. Установите последние обновления Windows.
    2. Удалите или отключите антивирус
    3. ! Папку с H2N добавьте в исключения https://support.microsoft.com/ru-ru/office/добавление-исключения-в-систему-безопасность-windows-811816c0-4dfd-af4a-47e4-c301afe13b26
    4. Перезагрузите компьютер
    5. Запускайте Hand2Note от администратора

Воспроизведите проблему
    Если проблемы созранилась, то
    http://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/Reinstallation/ Сделайте полную переустановку с полным удалением всех файлов и базы еще раз пожалуйста. База пункт 3.

Инструкция по переносу настроек:http://hand2note.com/Help/ru/pages/ExportAndMoving/Config/

Если не поможет, то следуя инструкции, предоставьте, пожалуйста, логи http://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/ProvidingLogs/

• Привет, тут определенно нужно обновить Windows, далее проверить настройки автоимпорта Пример настроек для PokerStars (в других румах настраивается аналогично)
    Также очень важно, чтобы не было кириллицы в названиях папок, которые используются для автоимпорта / базы данных / учетной записи.

Антивирус лучше вообще удалить, чем добавлять в исключения, но попробуй сначала с малого (чаще всего помогает)

Если все заработает, то остальные проблемы тоже должны уйти.

--------------------------------------
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.