ошибка выведения призовых

• Доброго времени суток, такая ситуация:
    играл турнир на PS Sochi на компе около 2 часов с H2N, потом нужно было отойти и играл через телефон(соотвественно без H2N), последние 2 часа уже вернулся и закончил турнир на компе с включенным худом, но при выгрузке турнира выводит, что призовых 0.66, вместо 147$. я так понимаю gamesummary выгрузились после того как я закрыл PS спустя 2 часа и H2N посчитал это окончанием турнира? а после того как я вернулся и доиграл на компе, то файл уже не перезаписался. Не очень понимаю принцип работы по считыванию файлов.
    Возможно ли это как-либо исправить?

1_1615811081947_11.jpg 0_1615811081946_10.jpg

• Вся информация которую предоставляет рум появляется в Hand2Note. Если информации о выбитых игроках или призовых нет в файлах рума, то и в Hand2Note она отображаться не будет.

Здравствуйте. Убедитесь, что у вас настроено автоимпорт tournament summariesЕсли вы играете турниры, то вам нужно настроить импорт Tournament summary:И укажите эту папку в Настройки-Автоимпорт
    0_1615812491972_upload-b44467b9-2677-4e16-8392-70a90ebed3c3

Можете попробовать запросить историю этого турнира у Pokerstars

• Привет,

Здесь подробнее про настройки автоимпорта (1-й пункт): Первоначальная настройка покер-румов и Hand2Note

Если будешь заказывать Tournament Summaries. То обязательно уточни, чтобы они были на английском языке и именно Summaries а не аудит который они чаще всего присылают. После импорта этих файлов результаты должны стать корректными.

--------------------------------------
    alt text
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.