вылетает программа

• Играю на тайгере. У меня проблемы с вылетом программы. В какой-то момент сессии, чаще всего после второго часа сессии в какой-то момент просто сам по себе закрывается х2н. после повторного запуска программы в 90% случаев статы на столе не появятся.

я удалял логи, добавил х2н в список исключений защитника виндовс. теперь подобрался к пункту "полностью преустановить х2н" и меня смущает пункт номер 7. "Запустите Hand2Note от имени администратора в дефолтной конфигурации (не восстанавливайте свой конфиг), введите лицензионный ключ и проверьте, сохранится ли проблема, которая имела место быть до переустановки."

Дело такого рода что проблема у меня не всегда проявляется. как мне проверить решилась ли проблема или нет. мне нужно несколько дней поиграть на дефолтном конфиге?

• Global Moderator

К сожалению другого способа разобраться в чём именно проблема нет. Нужно проверять на стандартном HUD и popup

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.