IPoker, RedStar, не строит статы на 40% раздач

• Привет.

После ПТ4 импортирует руки, вроде все нормально, но не строит статы, примерно, 40% раздач. Т.е. показывает в базе 15000 раздач, но строит на 8000.

Стоит последняя версия.
    Сбрасывал Game Type в дефолт.
    Перепробовал Тайм Зоны ВСЕ! в ручную.

Что делать?

• Возможно, эти руки не входят в период, за который вы пытаетесь перестроить статы. Либо уже были импортированы ранее.

• Привет, попробуй создать новую и снова импортировать руки из архивной папки C:\Hand2NoteHh или C:\MyHandsArchive_H2N. Также отключи автоимпорт из сторонних трекеров и попробуй поиграть только с H2N.

--------------------------------------
    alt text
    alt text

• Я плохо описал ситуацию.

С Х2Н я никогда не играл, только с ПТ4. И папок C:\Hand2NoteHh или C:\MyHandsArchive_H2N у меня нет, соответственно.

Раздачи я импортировал в Х2Н которые обработал ПТ4, xml файлы.

Период стоит Все время.

Я сравнил сессии в ПТ4 и Х2Н и выяснилось, что Х2Н не строит статы на раздачи из каждой сессии.

Есть подозрение что какие то проблемы с Тайм Зоной, но я вручную перебрал все возможные варианты и это не помогло.

• Удачно поймал кадр, на столько раздач Х2Н стоит статистику, 8236 из 15534 которые видит.

0_1619174576964_h2n.png

• Global Moderator

Обработанные руки из ipoker скорее всего не будут импортироваться. Нужно импортировать раздачи из архивной папки pt4, тогда всё должно быть в порядке.

• Импортировал раздачи от сюда: C:\Users\User\AppData\Local\PokerTracker 4\Processed

Это архивная папка ПТ4?

Все руки за импортировались, показывает 15к, но статы строит только на 8к. Это видно на скрине.

• Импорт истории раздач IPoker из PT4 не поддерживается, потому что PT4 конвертирует раздачи из IPoker в свой уникальный формат. По всей видимости у вас именно такая проблема. Попробуйте запросить руки в поддержке рума и импортировать их вручную.

• Так там простой xml формат, неужели вам сложно добавить его в поддержку? И не понятно, если не поддерживает, то все бы не поддерживалось, а там теряется только 40%, странно.

А Х2Н не меняет формат раздач при импорте, т.е. потом ПТ4 их нормально распознает?

• Вы не ответили на вопросы.

Действительно сложно добавить поддержку xml файлов с историей раздач обработанных ПТ4?

И Х2М не меняет формат истории раздач в Ipoker? Т.е. ее потом можно будет без проблем импортировать в ТП4?

Спасибо!

• administrators

Hand2Note поддерживает оригинальный xml формат iPoker

При включенной архивации в настройках автоимпорта, Hand2Note просто переносит оригинальные файлы из папки Автоимпорта в папку архива.

• Оригинальные файлы, можно без проблем импортировать из папки архива:
    C:\Hand2NoteHh или C:\MyHandsArchive_H2N

--------------------------------------
    alt text
    alt text

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.