Создание статов. Отсутствие необходимой функции

• Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: создал около 30 статов для определенной ситуации, к примеру, 3бет пот с позиции колера, переместил их в новую папку . Теперь я бы хотел поработать над s/r потом с позиции колера и, согласитесь, было бы очень удобно взять эти 30 статов, скопировать их в новую папку и просто менять префлоп "шапку" каждого стата - ведь остальные действия, по сути, аналогичны. Но я не могу. Выделяю все статы шифтом, а функции копировать просто нет) Есть вырезать, но когда вырезаешь и вставляешь в новую папку, статы пропадают из предыдущей, т.е. менять я их не могу, если сделать так повторно (без "вырезать", просто "вставить" в старую папку), то они пропадут уже из новой. Единственное, что я могу - это клонировать в отдельности каждый стат, затем менять его название, чтобы не потерять, затем менять префлоп, затем вырезать и только потом вставлять в новую папку. И так 30 раз. При этом проблема довольно распространенная - аналогичные ситуации возникнут для 4 бет пота, для потов с позиции рейзера и так далее. Другими словами, куча монотонной работы из-за отсутствия возможности скопировать группу статов и перенести их копии в другую папку. Либо я что-то упускаю в функционале программы - вы мне подскажите, пожалуйста, либо это серьезная недоработка.

• Global Moderator

Нужно использовать массовое клонирование - https://www.youtube.com/watch?v=eag6m3-VV80

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.