Расстановка стат

• https://youtu.be/f5-9BI4bZdo
    Возникает не со 100% частотой.
    На видео видно, что при перетаскивании из попапа в хад, иногда вместо стат переносится текст (иногда и другие статы из попапа)
    Иногда этот же баг возникает и при перетаскивании стат из списка фильтров, где вместо необходимого стата вставляется другой.

• Поддерживаю, из-за того, что я не смог 100% воспроизвести его я не стал его выкладывать, но этот баг меня полностью отучил, пользоваться функцией перетягивания чего либо без крайней необходимости.

• Угу. Для сохранения сложного формата отображения ячейки проще с 3-4-5-7 попытки перетянуть стат, чем использовать "копировать" - "вставить".
    И совсем печально становится, когда пересчитаешь базу на 10млн+ рук и увидишь, что посчитался не тот стат.

• administrators

Это известная проблема. Пока не получалось ее исправить. Это происходит если захватить близко к соседней ячейке и затем быстро перевести мышку через соседнюю ячейку. В дереве фильтров тоже такая проблема.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.