проблема с 888 покер

• Со вчерашнего дня.... играю старз+888 ....х2н вчера часто вылетал, приходилось заново запускать, в итоге висанула винда, перезагрузил комп..... на старзах все норм осталось а на 888 слетели цветовые метки, ну да ладно часть востановил...но потом через час трекер вроде перестал вылетать, но статы на себя перестали отображатся, так же не стали обновлятся статы на опов пока не щелкнеш 2 раза мышкой "посмотреть сесионые" так же после покидание места опонетом, любой другой когда садится на это место, статы и хад на него не выводятся а висит на предыдущего ........ в чем проблема и как исправить?

• Global Moderator

Попробуйте переустановить программу по этой инструкции https://hand2note.com/Help/ru/pages/Troubleshooting/Reinstallation/

• @Support-Team 2 дня назад До того как прочитал твое сообщение пробовал удалить файл dbserver.cg и перестроить статы за все время....частично помогло, на 888 стало что на всех хад выводится в правильных местах, и на снап хад выводился, но на обоих румах при наведении на стат например 3-бет или конбет или пас на конбет перестало выводится тепловая карта или постфлоп диаграма..... сегодня попробовал переустановить х2н по инструкции со ссылки... все тоже самое что не выводится расширеный попап на стат только еще и снап на 888 перестал хад отображатся! у меня свой попап я его приаязал к двум цыфрам в хаде --1 это к никнейму, и второе это втсд, тоесть мой попап привязан к двум показателям в хаде, тыкаю на никнейм--не открывает, тыкаю на втсд--открывает! причем когда открывает расширеный попап на стат в моем попапе там коректно выводит тепловые карты пфр или 3 бета или 4 бета а так же постфлоп диаграм конбетов.... в чем причина и как исправить ??

• Если речь про старзы, то там запрещены диаграммы и выводиться они и не должны: http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/PokerstarsRestrictions/
    Снэп столы на 888 в принципе не поддерживаются сейчас: http://www.hand2note.com/Help/ru/pages/SupportedRooms/

• Эта запись удалена!

• сегодня вроде не 1 арпеля не? платя за трекер 30 баксов в месяц хотелось бы более квалифицированый компитентный и развернутый ответ..... снеп на 888 у меня подерживался 1 стол +5 обычных ...как только включаеш второй стол снепа, то статы сбивались на снеп столах и отображались не на тех кто там сидел....(хз может у меня его читает как обычные 6 макс в настройках игр) А насчет диаграм на старзах, та я как бы вкурсе что картинкой не подерживается давно...выводило всегда текстовым вариантом хоть тепловую карту текстовым вариантом хоть постфлоп....на 888 так же при наведении на пфр,3 бет, конбет и пасы на конбеты ничего не выводится! куда делся этот всплывающий попап на стат?

• HUD в snap 888 не поддерживается в Hand2Note. HUD корректно работать не будет. Планируем добавить поддержку snap, в будущих обновлениях 888.

По поводу расширенного попапа:
    Попробуйте данные настройки
    0_1623609917587_upload-bcabf7e7-e136-40d5-81d1-d314ee19ef8e

По поводу никнейма убедитесь, что Вы выделили никнейм и привязали Ваш попап именно к нему:
    0_1623610169484_upload-1edd0cfc-790e-48b1-adaa-a306a59d25b6

• проблема с конфигом была.....у меня 3 дня назад винда 10 висанула и перезагрузилась во время игры..... после этого и возникла проблема с х2н ... сейчас взял сохраненую папку конфига которая была на другом компе, и скопировал ее в оснвной комп.....все заработало! кстате на 888 снап 1 стол коректно отображает статы..... может он воспринимает снап как 6 макс обычный? у меня в приоритетах типов игр идет сначала 9 макс,потом 6 макс, и ниже 6 макс зум (?)

• Может старая версия H2N?

--------------------------------------
    alt text
    alt text

• @gt-hud исключено, везде новые версии у меня стоят

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.