Подскажите по программе

• здравствуйте,подскажите пожалуйста,такая проблема.Я вот читаю,что после последней обновы старзов,хэнд2ноут не работает. Я сижу на очень старой версии старзов(без авроры которая) и у меня версия ноута 3.2.6.28. Даже отображаются такие всякие штуки,которые сейчас на бесплатной версии не отображаются

• alt text Отлично всё работает,поэтому не обновляюсь и не люблю это особо. В то время,когда я ставил ноут,было ограничение по лимитам на бесплатной версии,сейчас иначе судя по всему. Такой вопрос,я захотел играть 15 лимит,там статистика не отображается. Могу ли я,например купить подписку,не обновляясь,за 20 баксов которая? или обновить придётся всё равно ноут? Если да,можете подсказать последнюю стабильную версию для клиента без авроры,где уже работает на всех лимитах,тока статы не все показывает,версия Старзов- Pokerstars 7 (Build 36808)

• Global Moderator

Новая версия подписки не будет работать на старых версиях Hand2Note, программа у Вас просто не запустится при покупке подписки. Вам придётся обновить программу

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.