Winamax смена ника
-
Сменил ник нейм на Виномакс . Указал новый путь сохранения ХХ . Но х2н видит меня за столом не как Хиро а как оппонента. и выводит на меня хад как на оппонента . и все хады меставми поменялись ! Писал в онлайн поддержку сказали жди обновление. решил создать тут тему чтоб было лучше мониторить этот овпрос! если вдруг есть решение помогите пожалуйста! ( указывал ник нейм хиро в "румах") все равно не помогает!
-
Скорее всего нужно ждать обновление Hand2Note. Сейчас решения нет. Обновление в процессе . Возможно выйдет скоро.
Следите за новостями
У нас есть канал телеграм - http://t.me/Hand2Note , и Discord - https://discord.gg/zMYAWFp, мы постим все новости в них. Либо в самой программе нажав на кнопку "Обновления" в правом нижнем углу.Как временное рещение попробуйте следующее:
1)Откройте менеджер задач
Найдите Hand2Note Process и остановите вручную процесс Winamax module
Если процесса Winamax нет, пропустите этот щаг и перейдите сразу в пункт 2- Откройте папку где установленна Hand2Note далее папку "external" , далее "x64" и запустите вручную файл от администратора"h2nwinamax.exe"
-
@assistant Вчера пробовал ваше решение всё равно не помогает! будем ждать обновления
-
@assistant А если нет этого файла "h2nwinamax.exe" в папке! есть только h2nninestacks
-
Нужно дождаться обновления