Работа архивации

• Добрый день!
    Подскажите, не могу понять, так и должно быть или нет:
    Делаю импорт рук ~40к раздач, импортируется и статистика выводится быстро, секунд 10 на всё про всё.
    Но, как понимаю архивация (перенос из папок автоимпорта в папку архива) длится 2 часа, хотя в файлах ничего не меняется, только название файла (на сколько я могу разобрать невооруженным взглядом).
    В чем смысл архивации? если я сам импортирую руки в ручную и перекину файлы в папку архива, потратив ну секунд 15, вместо 2 часов.!

alt text

• Global Moderator

Архивация истории раздач происходит в момент их автоимпорта из папки рума. Для оптимальной работы H2N папки автоимпорта должны быть пустыми, поэтому H2N переносит руки в свою архивную папку в процессе работы. Ручной импорт из папки\файлов никак не влияет на архивацию.

• @ValS на начало процедуры папки автоимпорта пусты.
    мне пришел майнинг: 21 файл, 40к раздач.
    я делаю импорт в ручную - занимает 10 секунд, строится статистика и всё готово.
    кладу файлы в папку автоимпорта, начинается архивация, hhd начинает усиленно работать (с ssd ситуация такая же, только бесшумно), и файлы постепенно начинают перетекать из папки автоимпорта в папку архива, но занимает это 2 часа.
    вот в чем вопрос: почему импорт вручную занимает 10 секунд, а архивация 21 файла общим размером 30мб - 2 часа?

• Global Moderator

Потому что при импорте в ручную не требуются функции построения статов налету в отличии от авто импорта.

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.