БОЛЬШЕ ЦВЕТОВЫХ МЕТОК

• Здравствуйте команда х2н.

Предлагаю увеличить количество постановок цветовых меток на одного игрока, вы будете первыми кто так сделает, я не нашёл чтобы у кого-нибудь это было.

Моя просьба эгоистичная, она полезна только для меня, но думаю найдется много сторонников этого улучшения, если оно будет.

С уважением, disp

• А на каком руме вы играете и что именно вы имеете ввиду ?

• Опция чтобы на одного оппонента можно было вывести несколько иконок нотсов, и разукрасить их разными цветами, сейчас если вывести несколько и разукрасить, то цвет всех меняется.

По сути это даже не функция нотсов должна быть, а просто разные маркеры, которые привязываются на оппонента и можно было бы в дальнейшем по этим маркерам. оппонентов фильтровать.

К примеру фиш агр, фиш пассивный, но при этом если он пассивный, то он может быть вообще отбитый - колит любые 2, либо он может колить только на дро

Там много разных разделений, этим я пользуюсь. получается что только 2 метки могу сделать, одну которую рум предоставляет и вторую, которая есть в функционале

alt text

• administrators

Я думаю вы могли бы использовать Значки (Badges), которые можно создавать с помощью редактора Баджей.

Но правда на PokerStars этот функционал запрещён:

https://hand2note.com/Help/ru/pages/PokerstarsRestrictions/

• Участник @dontpanic написал в БОЛЬШЕ ЦВЕТОВЫХ МЕТОК:

Badges

гораздо удобнее когда такой функционал есть в одном приложении, чтобы не было надобности подключать сторонние программы для анализа

• administrators

Это не сторонняя программа, это встроенный функционал Hand2Note.

• Разве в х2н можно на одного оппонента повесить несколько разных цветовых меток, которые можно видеть в моменте игры прямо за столом?

• Только одну метку в момент времени

• Да. Моё предложение добавить возможность ставить несколько меток в момент времени

Похоже, подключение к Hand2Note было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.